Foclink Co., Ltd ست إلى لك محول,ست إلى لك الألياف محول,الألياف ست لك محول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > الألياف محول الهجين > ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-002

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, ISO9001:2008,ROHS

Condition: New

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Available For: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC

Sleeve: Ceramic Sleeve 2.5mm

Durability: 1000times

Model Number: ST To LC Fiber Adapter

Temp.: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: بي حقيبة أو حزمة مخصصة و كرتون

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

الألياف ست لك محول تستخدم لتوفير كابل إلى كابل أو كابل إلى معدات الألياف البصرية الصدد. نحن توريد مجموعة واسعة من التزاوج الأكمام و الألياف محول الهجين ، تشمل خاص الذكور إلى الإناث الهجين الألياف البصرية محول. يستخدم ست إلى لك محول للتزاوج 2 أنماط مختلفة من الموصل. لدينا ست إلى لك الألياف محول تتفق مع معايير إنترناتيونال آل ، يتم اختبار الجودة، وتتوفر في أحادية، متعددة و العديد من تكوينات مختلفة من نوع الموصل.

ست إلى لك الألياف محول الهجين صورة المنتج:

Fiber ST To LC Adapter

مواصفات المنتج

Specifications          Single mode     multi mode
Insertion loss ≤0.2db
Plug and unplug force(g/f) 200-600
Durability plug and unplug 1000 times
Operating temperature -45 t +75°C

دلائل الميزات

  • لك نمط ست نمط
  • استخدام في وضع واحد أو مولتيمود التطبيقات.
  • خالية-- شنقا أو لوحة-- جبل التصميم.
  • بنفايات المتوافقة

المهام
  • كابل إلى كابل الألياف البصرية الصدد
  • كابل إلى معدات الألياف البصرية الصدد

مواصفات
  • الموصل 1: لك
  • الموصل 2: ​​ست
  • المادة: المعادن

ست إلى لك الألياف محول الألياف البصرية محول في مركز البيانات:


ST To LC Fiber Adapter

محول جسر الفجوة بين موصلات الألياف البصرية

تطبق على نطاق واسع في الألياف البصرية نظام الاتصالات، شبكة تلفزيون الكابل، لان وان، الألياف البصرية شبكة الوصول ونقل الفيديو.

ST To LC Fiber Adapter

التعبئة والتغليف والشحن

ST To LC Fiber Hybrid Adapter


صورة المنتج
  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول
  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول
  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول
  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول
  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد