Foclink Co., Ltd FC إلى SC محول الألياف,الألياف البصرية SC / APC أنثى محول,تحويل SC أنثى إلى Fc أنثى
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC APC To FC APC Female Adapter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-005

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, ISO9001:2008,ROHS

Condition: New

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-FC Hybrid Adapter

Type: Singlemode

Return Loss: ≥50dB(UPC) , ≥60dB(APC)

Insertion Loss: ≤0.2dB

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: تفاصيل التغليف 25pcs / box

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

SC APC To FC APC أنثى إلى أنثى محول

محول SC Female إلى Fc Female يسمح للمستخدمين بالتحويل من نوع موصل واحد إلى آخر ..
يتألف محول FC إلى SC Fiber من جسم خارجي من البوليمر / المعدن والتجمع الداخلي مزود بآلية ضبط دقيقة. هذه الألياف البصرية SC / APC أنثى محول مصنوعة بدقة وتصنيعها للمواصفات المطلوبة. الجمع بين الأكمام الخزفية / البرونزية الفوسفورية ومساكن البوليمر المصبوب بدقة توفر أداءً ميكانيكيًا وضوئيًا ثابتًا طويل الأمد. FC إلى SC محول الألياف الألياف البصرية SC / APC Female.Foclink يدعم الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، الألياف موصل سريع ، المخفف الألياف ، صندوق إنهاء الألياف

محول SC أنثى إلى Fc محول الإناث

SC APC إلى FC APC أنثى إلى أنثى محول صورة المنتج: SC APC To FC APC Female To Female Adapter

مواصفات المنتج SC TO FC Fiber Hybrid Adapter :

Parameter

Unit

LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC,

MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion Loss

dB

<=0.3

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.2

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.3

Return Loss

dB

>=45

>= 50

>= 60

>= 30

>= 45

>= 50

>= 35

>= 55

>= 75

Exchangeability

dB

   <= 0.2

 <= 0.2

 <= 0.2

Repeatability

dB

   <= 0.2

 <= 0.2

 <= 0.2

Durability

Time

>= 1000

>= 1000

>= 1000

Operating Temperature

C

-40~75

-40~75

-40~75

Storage Temperature

C

-45~85

-45~85

-45~85

ميزات SC TO FC الألياف الهجينة محول :

الأنواع: FC-LC و FC-SC و FC-ST و FC-MU و SC-ST-
انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية
توافق جيد
عالية الدقة من الأبعاد الميكانيكية
موثوقية عالية والاستقرار
كم سيراميك أو برونزي
الكمبيوتر ، APC ، UPC اختياري
Simplex / دوبلكس


SC TO FC محول الألياف الهجين التطبيق:

شبكة المنطقة المحلية
نظام CATV
شبكات الاتصالات
اختبار المعدات


يقوم المهايئ بتوصيل الفجوة بين موصلات الألياف البصرية

تطبق على نطاق واسع في نظام الاتصالات الألياف البصرية ، وشبكة تلفزيون الكابل ، والشبكة المحلية وشبكة WAN ، وشبكة الوصول إلى الألياف البصرية ونقل الفيديو.

SC APC To FC APC Female To Female Adapter

SC TO FC محول الألياف الهجين التغليف والشحن

SC APC To FC APC Female To Female Adapter


صورة المنتج
  • SC APC To FC APC Female Adapter
  • SC APC To FC APC Female Adapter
  • SC APC To FC APC Female Adapter
  • SC APC To FC APC Female Adapter
  • SC APC To FC APC Female Adapter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد