Foclink Co., Ltd ST لتحويل SC,محول الألياف ST إلى SC,الألياف البصرية SC إلى ST محول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

ST أنثى إلى SC محول الذكور

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-006

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, ISO9001:2008,ROHS

Condition: New

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Insertion Loss: <0.3db

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

ST أنثى إلى SC محول الذكور

هذا ST (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية الهجين هو موصل محول الألياف جزءا لا يتجزأ من تنظيم التي خضعت لعملية الربط واقتران بين الألياف البصرية.

الألياف البصرية SC إلى ST محول مع الذكور إلى تكوين الإناث مفيدة جدا في ربط patchcords مع وصلات مختلفة.لأنه يتم توفير كل من سد الموصل (الذكور) ومأخذ محول (أنثى) ، هذا المهايئ الهجين يلائم مختلف الظروف ، ويوفر المرونة ويقلل من حجم ووزن وتعقيد النظام. محول ST إلى SC يحتوي على خسارة منخفضة للإدخال وفقدان مرتفع للعائد.نحن نوفر محول الألياف ST إلى SC SC من خلال ربط أنواع الموصلات الشائعة ، مثل FC و SC و ST و LC.ST إلى محول SC محول الألياف ST إلى SC

الألياف البصرية SC إلى ST محول. سلك التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء


ST أنثى إلى SC محول ذكر المنتج الصورة: Fiber Optic SC To ST Adapter

مواصفات المنتج محول الألياف ST Hybrid

1. نوع محول هجين: ST (أنثى) إلى SC (ذكر)

2. الألياف تيل: SM 9/125 الألياف.

3. فقدان الإدراج (ديسيبل): أقل من 0.50

4. التكرار (ديسيبل): أكبر من 0.38

5. التبادلية (ديسيبل): أقل من 0.20

6. كم مقبس المواد: السيراميك ثاني أكسيد الزركونيوم

7. درجة حرارة العمل: -25 C إلى + 75C.

8. درجة حرارة التخزين: 25C إلى + 75C.

Parameter

Unit

ST female to SC male

SM

PC/UPC/APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.2

Return Loss

dB

≥60

Exchangeability

dB

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

Durability

Time

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

ميزات ST محول الألياف الهجين :

قابلة لإعادة الاستخدام حتى 1000 مرة

عالية الدقة و compatiblity جيدة

موثوقية عالية والاستقرار ST Female To SC Male Adapter

ST الألياف محول هجين التغليف والشحن:

ST Female To SC Male Adapter


صورة المنتج
  • ST أنثى إلى SC محول الذكور
  • ST أنثى إلى SC محول الذكور
  • ST أنثى إلى SC محول الذكور
  • ST أنثى إلى SC محول الذكور
  • ST أنثى إلى SC محول الذكور
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد