Foclink Co., Ltd FC إلى ST محول,FC إلى ST محول الألياف,FC إلى ST محولات الألياف البصرية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > الألياف محول الهجين > FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-007

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, ISO9001:2008,ROHS

Condition: New

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Insertion Loss: ≤ 0.3dB(1310nm & 1550nm)

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  صندوق كرتون

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

هذا FC لST الألياف البصرية محولات يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من الألياف في هذا المجال. تتوفر الخيارات لـ 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يعمل نظام محول FC إلى ST على إزالة أي متطلبات خاصة بالايبوكسي أو المواد اللاصقة أو أفران المعالجة المكلفة وعمليات التلميع والتفريغ. هذا يمكن تغيير نهاية التجميع دون الحاجة إلى كابل إضافي ، وبالتالي تقليل المساحة. محول FC إلى ST Fiber متوافق مع المعايير الدولية ، ويتم اختباره بجودة عالية ، ومتوفر في صيغة أحادية ومتعددة ، ويأتي في العديد من تكوينات نوع الموصل المختلفة. الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، المخفف الألياف ، مربع الألياف إنهاء

FC أنثى إلى ST أنثى الألياف الهجين محول صورة المنتج: FC To ST Fiber Adapter

تخصيص
Applicable for
φ 2mm/φ 3mm cable
Optical fiber diameter
125μ m ( 652 & 657 )
Tight buffer diameter (μ m)
900μ m
Fiber mode
Single & multi mode
Installation time
within 120s ( no fiber cut )
Insert loss
≤ 0.3dB(1310nm & 1550nm)
Return loss
≤ -40dB
Fastening strength of naked fiber
> 5 N
Fastening strength of naked fiber holder
> 10 N
Tensile strength
> 50 N
Using temperature
-40~+75
FC To ST Fiber Optic Adapters


المميزات


1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام

2. حقل قابل للتثبيت

3. سريع وسهل ودقيق

4. فعالة من حيث التكلفة
5. المحمولة
6. التثبيت أقل من 2 دقيقة
7. الأداء البصري موثوقة ومتفوقة
8. اختبار الشد الكابل يتوافق مع Telcordia GR-326-CORE


الوضعية

1. إطارات التوزيع
2. صيانة أو استعادة الطوارئ من شبكات الألياف
3. لوحات التصحيح
4. منافذ FTTH
5. الكلمة الميدانية

التغليف و الشحن

FC To ST Fiber Adapter


صورة المنتج
  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة
  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة
  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة
  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة
  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد