Foclink Co., Ltd SC / LC Hybrird Adapter,محول SC الإناث إلى LC أنثى,SC-LC Fiber Optical Adapter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-007

Condition: New

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Temp: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول

يستخدم SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. يتم استخدام محول SC / LC Hybrird لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام والتزاوج محولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث . تم تطوير محول SC Female To LC Female لربط وتزاوج اثنين من مقابس الموصل المتشابهة (المختلطة). إن إسكان محول SC-LC الليفي البصري للجيل الأخير لديه مفتاح مرجعي للربط الصحيح للموضع وزرقة زركونيا أو فوسفورية من البرونز لتناسبها بشكل كبير. سلك التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء

SC أنثى إلى LC ذكر محول الألياف المختلطة صورة المنتج:

SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter

مواصفات المنتج

Mode
SM
MM
Polish
UPC
APC
PC
Insertion Loss
Typical ≤0.2dB   Maximum ≤0.3dB
≤0.25dB
Return Loss
≥50dB
≥65dB
≥40dB
Interchangeability
≤0.2dB
Durability
≤0.2dB (1000 times)
Repeatability
≤0.1dB
Temperature
≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

تفاصيل المنتج

Product SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter Converter
Type FC SC LC ST MPO MU MTRJ
Fiber sm om1 om2 om3 om4
Cores Simplex Duplex Quad
Color Blue Grey Aqua
With Flange Yes
Inertion Loss <0.3db
Return Loss >55db
Package Blister or PE bags
Durability ≤0.2dB (1000 times)

المميزات

انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية

توافق جيد
عالية الدقة من الأبعاد الميكانيكية
موثوقية عالية والاستقرار

كم سيراميك أو برونزي

الكمبيوتر ، APC ، UPC اختياري


الوضعية

1. SC-LC محول هجين

2. التقدم بطلب للحصول على الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، وشبكة الاتصالات ، ومعدات الاختبار

3. وضع متعدد أو وضع واحد ، Simplex أو دوبلكس اختياري
4. PC / APC المتاحة
5. مربع ، جولة ، واحدة / يقترن ، رباعية النوى أو 4 النوى شكل اختياري
6. الأكمام السيراميك والنحاس وسبائك الزنك والإسكان البلاستيك
7. IL≤0.2dB ، RL≥50dB (pc) ؛ RL≥60dB (apc)
8. درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
9. قوة توصيل قياسية: 2 ~ 6N

10.Durability> 1000 مرة


A dapter bridge the Gap between fiber optic connectors

تطبق على نطاق واسع في نظام الاتصالات الألياف البصرية ، وشبكة تلفزيون الكابل ، والشبكة المحلية وشبكة WAN ، وشبكة الوصول إلى الألياف البصرية ونقل الفيديو.

SC Female To LC Female Adapter

التغليف و الشحن

SC-LC Fiber Optical Adapter


صورة المنتج
  • SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول
  • SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول
  • SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول
  • SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول
  • SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد