Foclink Co., Ltd محول الألياف ST-SC,محول SC ST,SC-ST محول الألياف
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > الألياف محول الهجين > ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-002

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, ISO9001:2008,ROHS

Condition: New

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Insertion Loss: <0.3db

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

يتم استخدام ST أنثى إلى SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Ada لتوفير كابل إلى كابل أو كابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. هذا ST (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية الهجين هو موصل محول الألياف جزءا لا يتجزأ من تنظيم التي خضعت لعملية الربط واقتران بين الألياف البصرية.

محول الألياف ST-SC مع تكوين الذكور إلى الإناث مفيدة جدا في ربط patchcords مع موصلات مختلفة.لأن كل من سد الموصل (الذكور) ومأخذ محول (أنثى) يتم توفيرها ، هذا المهايئ الهجين يلائم مختلف الظروف ، ويوفر المرونة ويقلل من حجم ووزن وتعقيد النظام. SC ST Adapte r لديه انخفاض خسارة الإدراج وارتفاع خسارة العودة. نحن نقدم SC-ST الألياف محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول الألياف ST إلى SC محول الألياف البصرية SC إلى ST محول

ST أنثى إلى SC محول ذكر المنتج الصورة: ST Female to SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Adapter

مواصفات المنتج محول الألياف ST Hybrid

1. نوع محول هجين: ST (أنثى) إلى SC (ذكر)

2. الألياف تيل: SM 9/125 الألياف.

3. فقدان الإدراج (ديسيبل): أقل من 0.50

4. التكرار (ديسيبل): أكبر من 0.38

5. التبادلية (ديسيبل): أقل من 0.20

6. كم مقبس المواد: السيراميك ثاني أكسيد الزركونيوم

7. درجة حرارة العمل: -25 C إلى + 75C.

8. درجة حرارة التخزين: 25C إلى + 75C.

Parameter

Unit

ST female to SC male

SM

PC/UPC/APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.2

Return Loss

dB

≥60

Exchangeability

dB

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

Durability

Time

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

ميزات ST محول الألياف الهجين :

قابلة لإعادة الاستخدام حتى 1000 مرة

عالية الدقة و compatiblity جيدة

موثوقية عالية والاستقرار ST-SC Fiber Adapter

ST الألياف محول هجين التغليف والشحن:

ST-SC Fiber Adapter


صورة المنتج
  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد