Foclink Co., Ltd مصراع ش محول,Sc مصراع محول,Sc -Fc أنثى إلى أنثى محول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

محول SC To Fc Female To Female Shutter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-H-003

Condition: New

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Temp: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

SC APC to fc apc female to female shutter adapter

يستخدم SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. يتم استخدام محول SC / LC Hybrird لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام والتزاوج محولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث . تم تطوير محول SC Female To LC Female لربط وتزاوج اثنين من مقابس الموصل المتشابهة (المختلطة). إن إسكان محول SC-LC الليفي البصري للجيل الأخير لديه مفتاح مرجعي للربط الصحيح للموضع وزرقة زركونيا أو فوسفورية من البرونز لتناسبها بشكل كبير. سلك التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء

SC APC to fc apc female to female shutter adapter صورة المنتج:

Sc To Fc Female To Female Shutter Adapter

المميزات

انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية

توافق جيد

موثوقية عالية والاستقرار
تصميم مضغوط

عالية الدقة من الأبعاد الميكانيكية

هيكل نحاسي مطلي بالنيكل

كم سيراميك أو برونزي

تطبيقات

الشبكات المحلية
نظام CATV

شبكات الاتصالات

اختبار المعدات

المقياس التقني

Parameter

Unit

LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU

MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Return Loss

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Exchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Durability

Time

>1000

>1000

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

-40~75

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

-45~85

-45~85

Plug and Unplug force (g/f)

200-600

Spec

Simplex and Duplex

A dapter bridge the Gap between fiber optic connectors

تطبق على نطاق واسع في نظام الاتصالات الألياف البصرية ، وشبكة تلفزيون الكابل ، والشبكة المحلية وشبكة WAN ، وشبكة الوصول إلى الألياف البصرية ونقل الفيديو.

Shutter Sc Adapter

التغليف و الشحن

Sc -Fc Female To Female Adapter


صورة المنتج
  • محول SC To Fc Female To Female Shutter
  • محول SC To Fc Female To Female Shutter
  • محول SC To Fc Female To Female Shutter
  • محول SC To Fc Female To Female Shutter
  • محول SC To Fc Female To Female Shutter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد