Foclink Co., Ltd تحويل الألياف الوسائط,محول الوسائط البصرية,محول الألياف البصرية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف تحويل وسائل الإعلام > تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام

تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOMC-001

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق

إنتاجية: 1000 Piece/Pieces per Day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: صنع بالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

الشهادات: ISO CE ROHS

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

وصف المنتج

تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام

يمكن لـ Fiber Media Converter تحويل إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين واجهة UTP 10/100 / 1000M (TX) وواجهة الألياف الضوئية 1000M (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية لمسافة 60 كم من خلال وصلة الألياف الضوئية. يمكن استخدام محولات الوسائط في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات الجديدة والتقنيات والنمو المستقبلي. بدلا من تكلفة ، ترقيات شاملة. يمكن لمحول الألياف أن يمد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. Foclink Supply F iber Media Converter ، PLC Splitter، SC Fast Connector، Fixed Optical Attenuator، S ingle Mode Fiber Patch Cord .




الميزات الرئيسية: ( محول الوسائط بالميكروفون ، محول الوسائط البصري F iber ، محول الوسائط المتعددة الألياف 10 10 ، محول M edia 1000 )

1. وظيفة التفاوض التلقائي تسمح لمنافذ UTP بالاختيار التلقائي 10/100 / 1000M و Full Duplex

2. يدعم منفذ UTP توصيل كروس MDI / MDI-X التلقائي.

3. الألياف المفردة: أقصى مسافة تصل إلى 60 كم

4. دعم حزمة Ethernet البايت 1536 كحد أقصى

5. دعم التحكم في التدفق

6. اعتماد امدادات الطاقة الداخلية

معلومات المنتج الفنية:

1. معايير التشغيل: IEEE802.3z / AB ، 1000Base-T و 1000 Base-SX / LX

2. درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 درجة مئوية درجة حرارة التخزين: -20 ~ +70 درجة مئوية الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪

3. موصل: UTP: RJ-45 ، 10/100 / 1000Mbps. الألياف: SC ، 1000Mbps

4. الكابل: كابل UTP: Cat 5e أو Cat 6 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف: أحادية اللون: 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9 / 125μm (المسافة 20-100 كيلومتر)

5. التحكم في التدفق: دوبلكس كامل: IEEE802.3x نصف دوبلكس: الضغط الخلفي

6. الطاقة: DC 48V إلى DC 5V

7. جدول عناوين MAC: 4K

8. مخزن البيانات المؤقت: 256 كيلوبايت

مواصفات المنتج:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


صورة المنتج

Fiber Media ConverterFiber ConverterFiber Optic Media Converter




صورة المنتج
  • تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام
  • تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام
  • تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام
  • تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام
  • تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد