Foclink Co., Ltd محول الألياف البصرية,الألياف لتحويل النحاس,جيجابت محول الوسائط
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف تحويل وسائل الإعلام > جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول

جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOMC-006

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / مربع

إنتاجية: 1000 Piece/Pieces per Day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: صنع بالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

الشهادات: ISO CE ROHS

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

وصف المنتج

جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول

يمكن استخدام Fiber Optic Converter في أي مكان في الشبكة لدمج التكنولوجيا الحديثة مع المعدات الحالية لدعم التطبيقات والتقنيات الجديدة والنمو في المستقبل. بدلاً من ترقيات مكلفة ، عبر المجلس. بإمكان محول Gigabit Media Converter إطالة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. نحن نوفر 10 / 100Base محول وسائط الألياف Ethernet ، 1000Base Gigabit Fiber Media Converter ، محول SFP Fiber Media ، خيارات تحويل الألياف إلى النحاس في الألياف المفردة المزدوجة ، متعدد الأوضاع الألياف المزدوجة والألياف المفردة. Foclink توريد F IBER تحويل وسائل الإعلام، PLC الفاصل، SC موصل سريع، الثابتة البصرية المخفف، S إنجل وضع الألياف التصحيح الحبل.


ميزات المنتج الرئيسية: ( محول وسائط الألياف ، محول وسائط بصرية F iber ، محول وسائط الألياف 100 10 ، محول M 1000 edia )


1. وظيفة التفاوض التلقائي تسمح لمنافذ UTP بتحديد تلقائي 10/100 / 1000M و Duplex

2. يدعم منفذ UTP اتصال كروس السيارات MDI / MDI-X.

3. Singlemode الألياف: أقصى مسافة تصل إلى 60km

4. دعم حزمة أقصى 1536 بايت إيثرنت

5. دعم التحكم في التدفق

6. اعتماد امدادات الطاقة الداخلية

معلومات المنتج محول الوسائط:

1. معايير التشغيل: IEEE802.3z / AB ، 1000Base-T و 1000Base-SX / LX

2. درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 درجة مئوية درجة حرارة التخزين: -20 ~ + 70 درجة مئوية الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪

3. الموصل: UTP: RJ-45،10 / 100 / 1000Mbps ؛ الألياف: SC ، 1000Mbps

4. الكابل: كابل UTP: Cat 5e أو Cat 6 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف: المفردة: 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9 / 125μm (المسافة 20-100 كم)

5. التحكم في التدفق: Full Duplex: IEEE802.3x Half Duplex: الضغط الخلفي

6. الطاقة: DC 48V إلى DC 5V

7. جدول عناوين MAC: 4K

8. البيانات العازلة: 256 كيلو

مواصفات المنتج:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


صورة المنتج

100 Single Fiber Media ConverterGigabit Media Converter




صورة المنتج
  • جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول
  • جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول
  • جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول
  • جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول
  • جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد