Foclink Co., Ltd أفضل محول الوسائط الألياف,شبكة وسائل الاعلام المحول,البصرية لتحويل إيثرنت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف تحويل وسائل الإعلام > شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOMC-013

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق

إنتاجية: 1000 Piece/Pieces per Day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: صنع بالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

الشهادات: ISO CE ROHS

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

وصف المنتج

شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول


يتوسط محول Optical To Ethernet بين جزء 10Base-T أو 100Base-Tx وقطعة 100 من Base-FX. تم تصميم Network Media Converter في المقام الأول من أجل مجموعات عمل تتطلب سرعة أكبر / عرض نطاق أكبر تتطلب توسيع شبكة Ethernet. البصرية لتحويل إيثرنت يمكن أن تمدد إيثرنت 10M إيثرنت أو إيثرنت بسرعة 100M إلى 20Km-120Km عبر خط الألياف الضوئية Ethernet السريع. فهي عالية الأداء ، وحلول فعالة من حيث التكلفة ومرن لمجموعة واسعة من التطبيقات في مجال شبكة LAN الحرم الجامعي. Foclink Supply F iber Media Converter ، PLC Splitter، SC Fast Connector، Fixed Optical Attenuator، S ingle Mode Fiber Patch Cord .


الميزات الرئيسية: ( محول الوسائط المتعددة الألياف ، F iber Optic Media Converter ، 10 100 محول الوسائط بالميكروفون ، M edia Converter 1000 )


1. وظيفة التفاوض التلقائي تسمح لمنافذ UTP بالاختيار التلقائي 10/100 / 1000M و Full Duplex

2. يدعم منفذ UTP توصيل كروس MDI / MDI-X التلقائي.

3. الألياف المفردة: أقصى مسافة تصل إلى 60 كم

4. دعم حزمة Ethernet البايت 1536 كحد أقصى

5. دعم التحكم في التدفق

6. اعتماد امدادات الطاقة الداخلية

معلومات تقنية:

1. معايير التشغيل: IEEE802.3z / AB ، 1000Base-T و 1000 Base-SX / LX

2. درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 درجة مئوية درجة حرارة التخزين: -20 ~ +70 درجة مئوية الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪

3. الموصل: UTP: RJ-45 ، 10/100 / 1000Mbps ؛ الألياف: SC ، 1000Mbps

4. الكابل: كابل UTP: Cat 5e أو Cat 6 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف: أحادية اللون: 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9 / 125μm (المسافة 20-100 كيلومتر)

5. التحكم في التدفق: دوبلكس كامل: IEEE802.3x نصف دوبلكس: الضغط الخلفي

6. القوة: DC 48V إلى DC 5V

7. جدول عناوين MAC: 4K

8. مخزن البيانات المؤقت: 256 كيلوبايت

مواصفات المنتج:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


صورة المنتج التفاصيل

Media Converter1000m 2pngMedia Converter1000mNetwork Media ConverterOptical To Ethernet Converter





صورة المنتج
  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول
  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول
  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول
  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول
  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد