Foclink Co., Ltd محول الوسائط الألياف إلى سعر إيثرنت,الالياف الى Rj45,الألياف لتحويل Rj45 وسائل الإعلام
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف تحويل وسائل الإعلام > الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام

الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOMC-017

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق

إنتاجية: 1000 Piece/Pieces per Day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: صنع بالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

الشهادات: ISO CE ROHS

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

وصف المنتج

الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام

يوفر Fiber To Rj45 Media Converter حلاً سهلاً واقتصاديًا لترقية شبكة تستند إلى النحاس إلى ألياف بصرية لتوسيع نطاق الوصول. محول الوسائط الألياف إلى الإيثرنت يمكن أن يصل السعر إلى 550 متر ، بينما يصل الحد الأقصى لنمط الألياف المفردة إلى 100 كيلو متر عبر اثنين من الألياف. يتيح تصميم Plug and play إمكانية التثبيت السريع والسهل. يتم استخدام Fiber إلى Rj45 c كمستقل مستقل مع مصدر الطاقة الخارجي ، أو يتم تركيبه في هيكل محول الوسائط سعة 14 فتحة مزود بإمداد طاقة مركزي.

Foclink Supply F iber Media Converter ، PLC Splitter، SC Fast Connector، Fixed Optical Attenuator، S ingle Mode Fiber Patch Cord .


الميزات الرئيسية: ( محول الوسائط المتعددة الألياف ، F iber Optic Media Converter ، 10 100 محول الوسائط بالميكروفون ، M edia Converter 1000 )

1. وظيفة التفاوض التلقائي تسمح لمنافذ UTP بالاختيار التلقائي 10/100 / 1000M و Full Duplex

2. يدعم منفذ UTP توصيل كروس MDI / MDI-X التلقائي.

3. الألياف المفردة: أقصى مسافة تصل إلى 60 كم

4. دعم حزمة Ethernet البايت 1536 كحد أقصى

5. دعم التحكم في التدفق

6. اعتماد امدادات الطاقة الداخلية

معلومات تقنية:

1. معايير التشغيل: IEEE802.3z / AB ، 1000Base-T و 1000 Base-SX / LX

2. درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 درجة مئوية درجة حرارة التخزين: -20 ~ +70 درجة مئوية الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪

3. الموصل: UTP: RJ-45 ، 10/100 / 1000Mbps ؛ الألياف: SC ، 1000Mbps

4. الكابل: كابل UTP: Cat 5e أو Cat 6 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف: أحادية اللون: 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9 / 125μm (المسافة 20-100 كيلومتر)

5. التحكم في التدفق: دوبلكس كامل: IEEE802.3x نصف دوبلكس: الضغط الخلفي

6. القوة: DC 48V إلى DC 5V

7. جدول عناوين MAC: 4K

8. مخزن البيانات المؤقت: 256 كيلوبايت

مواصفات المنتج:

10/100 / 1000M الألياف المزدوجة

Connector type
SC
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Multi-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
850nm
1310nm
1310nm
1550nm
1550nm

Max Distance
62.5µm: 224m

20Km

40Km

60Km

80Km
50µm: 550m
Min TX PWR
-11.0dBm
-9.0dBm
-4.0dBm
-8.0dBm
-3.0dBm
Max TX PWR
-6.0dBm
-5.0dBm
0dBm
0dBm
0dBm
Sensitivity
< -18dBm
< -21dBm
< -24dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
7.0dBm
12.0dBm
20.0dBm
17.0dBm
22.0dBm

10/100 / 1000M الألياف واحدة

Connector type
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
1310/1550nm
1310/1550nm
1310/1550nm
1490/1550nm
Max Distance
20Km
40Km
60Km
80Km
Min TX PWR
-10.0dBm
-4.0/-8dBm
0/-5.0dBm
-1dBm
Max TX PWR
-4.0dBm
0dBm
3/0dBm
3dBm
Sensitivity
< -22dBm
< -25dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
12.0dBm
20/17dBm
25/20dBm
24.0dBm


صورة المنتج

Fiber To Rj45 Media ConverterRj45 Media Converter





صورة المنتج
  • الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام
  • الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام
  • الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام
  • الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام
  • الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد