Foclink Co., Ltd التجميع الميداني Ftth Fast Connector SC / apc,موصل SC الألياف البصرية أحادية الوضع SC Apc,SC / Upc Apc Ftth Fusion Splice-On Connector
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف موصل سريع > الألياف لصق على موصل > وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FFC-SP-005

اكتب: الألياف البصرية موصلات

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

إنتاجية: 30000pcs/day

علامة تجارية: FOC

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

الشهادات: GS RoHS ISO CE

رمز النظام المنسق: 85369000

ميناء: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

وصف المنتج

وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

استخدام الألياف البصرية السريعة Connectoc SC APC عالية التركيز من الحزام السيراميك Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية الألياف البصرية موصل سريع يضمن خسارة منخفضة الإدراج وخسارة عالية العائد
دقة الأداء البصري من V - groove لقطع على آلية قفل الشريحة الموقع ثابتة على الألياف لديها
V-groove مركز الألياف الأساسية مزيج من الألياف الأساسية الأساسية مع مطابقة مطابقة مؤشر الانكسار كريم.هذا المنتج هو الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع رابط الألياف البصرية جزءا لا يتجزأ الوجه تلميع ارتفاع الإسقاط وكتلة السيراميك

الميزات: (F موصل سريع iber ، موصل سريع SC ، LC موصل سريع ، FC موصل سريع ، وصلة لصق على الألياف )

انخفاض خسارة الإدراج

سهولة التركيب

منخفضة التكلفة والموثوقية

سهولة الاستعمال

حساسية بيئية منخفضة

خسارة عالية العائد (كميات منخفضة من الانعكاس في الواجهة)

التطبيقات:

الكيبل التلفزيوني و FTTH

شبكات الاتصالات

الشبكات المحلية (LAN)

الشبكات واسعة النطاق (WAN)

المنشآت الفرضية

شبكات معالجة البيانات

الفيديو والعسكرية إنهاء الجهاز النشط

إطار التوزيع البصري

معدات الشبكة البصرية

تخصيص:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

الصور :

Sc Upc Apc Ftth Fusion ConnectorSc Upc Apc Ftth Fusion Splice On ConnectorSc Apc Fiber Optic Quick ConnectorSc Apc Single Mode Fiber Optic Quick ConnectorField Assembly Ftth Fast Connector Sc Apc


صورة المنتج
  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC
  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC
  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC
  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC
  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد