Foclink Co., Ltd LC الالياف المخففات,LC المخفف البصري,وضع واحد الألياف المخفف
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف المخفف > ثابت المخفف البصرية > وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف

وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOA-LC-001

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Connector: LC

Polish: PC/UPC/APC

Color: Blue,Green,Grey

Attenuation Range: 0-30dB

Repeatability: 1000 Times

PDL: <0.1db

Operating Temperature: -40-80°C

Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

Operating Wavelength (nm): 1310/1550

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

إنتاجية: 10000 pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air,UPS etc

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

الشهادات: ISO,SGS,CE

رمز النظام المنسق: 853670

ميناء: Shenzhen,HK,Tianjin

وصف المنتج

وضع واحد Simplex LC الألياف البصرية المخفف

وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف تستخدم لربط كابلات الألياف التصحيح في وصلات الألياف البصرية للحد من الطاقة الضوئية على مستوى معين. بما في ذلك أساسا F ixed المخفف البصرية، I n السطر المخفف البصرية، V ariable المخفف البصرية. نحن نوفر أنواع مختلفة من الألياف المخفف ، بما في ذلك LC ، SC ، و ST ، FC ، MU ، E2000 Fiber A ttenuato r . for Singlemode 9/125 ، Multimode 50/125 و Multimode 62.5 / 125 application.The نطاق التوهين من 1dB إلى 30DB. في هذه الأثناء ، فهي عالية دقة التوهين ودرجة حرارة العمل من -40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية. Foclink يمكن تزويد PLC الخائن ، موصل SC السريع ، مربع إنهاء الألياف في الهواء الطلق ، لوحة 12 ميناء الألياف التصحيح إلخ


صور المنتج:

Lc Optical Attenuator

Single Mode Fiber Attenuator

LC Fiber Attenuators

مواصفات

1. متوافق مع iso9001: 2008 ، بنفايات
2. انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عالية العائد
3. ارتفاع درجة حرارة الاستقرار
4.تسليم سريع

خاصية

1. انعكاس منخفض الظهر و PDL منخفضة
2. قيمة عالية التوهين الدقة
3. التحكم الدقيق في نطاق التوهين
4. نطاق التوهين على نطاق واسع
5. الدقة السيراميك الطويق
6. FC ، SC ، ST ، LC - اختياري
7. المواد البلاستيكية أو المعدنية الإسكان

تطبيقات المخفف

1. EDFA ، DWDM ، لمسافات طويلة

2. الشبكات واسعة النطاق

3. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

4. تطبيقات Gigabit (ATM ، Ethernet)

المعلمات التقنية المخفف:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C






صورة المنتج
  • وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف
  • وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف
  • وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف
  • وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف
  • وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد