Foclink Co., Ltd 10db المخفف الألياف,20db البصرية المخفف,SC ثابت المخفف البصري
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC ثابت المخفف البصري 10db 20db

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOA-SC-012

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Connector: FC

Material: Plastic

Polish: UPC

Attenuation Range: 0-30dB

PDL: <0.1db

Repeatability: 1000 Times

Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

Operating Wavelength (nm): 1310/1550

Operating Temperature: -40-80°C

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

إنتاجية: 10000 pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

الشهادات: ISO,SGS,CE

رمز النظام المنسق: 853670

ميناء: Shenzhen,HK,Tianjin

وصف المنتج

SC ثابت المخفف البصري 10db 20db

نحن نوفر الألياف المخفف ، المخفف البصري المتغير ، المخفف البصري المضمن ، المخفف البصري الثابت ، المخفف البصري الثابت SC ، تستخدم هذه المنتجات في تطبيقات الوضع المفرد في نطاق الطول الموجي 1250 إلى 1625nm. متاحة للفروع Singlemode 9/125 و Multimode 50/125 و Multimode 62.5 / 125 application.The المتزامن المخفف متوافق مع منتجات الألياف البصرية في السوق الدولية. نقوم بتوريد Attenutor FC FC نوع من 1dB إلى 30dB.A سلسلة من المخفف الألياف البصرية المتغيرة تشمل SC، FC، LC، ST، MU، SC / APC، FC / APC fiber attenautor . نطاق التوهين من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل.

صور المنتج:

Sc Fixed Optical Attenuator5db Attenuator 310db Sc Attenuator

مواصفات الألياف المخفف

1. متوافق مع iso9001: 2008 ، بنفايات
2. انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عالية العائد
3. ارتفاع درجة حرارة الاستقرار
4.تسليم سريع

ميزة المخفف الألياف

1. انعكاس منخفض الظهر و PDL منخفضة
2. قيمة عالية التوهين الدقة
3. التحكم الدقيق في نطاق التوهين
4. نطاق التوهين على نطاق واسع
5. الدقة السيراميك الطويق
6. FC ، SC ، ST ، LC - اختياري
7. المواد البلاستيكية أو المعدنية الإسكان

تطبيقات الألياف المخفف

1. EDFA ، DWDM ، لمسافات طويلة

2. الشبكات واسعة النطاق

3. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

4. تطبيقات Gigabit (ATM ، Ethernet)

المعايير الفنية الألياف المخفف:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

صورة المنتج
  • SC ثابت المخفف البصري 10db 20db
  • SC ثابت المخفف البصري 10db 20db
  • SC ثابت المخفف البصري 10db 20db
  • SC ثابت المخفف البصري 10db 20db
  • SC ثابت المخفف البصري 10db 20db
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد