Foclink Co., Ltd لك محول,لك محول دوبلكس,محول لك,محول لك دوبلكس,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

لك محول

فئة المنتج من لك محول, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،لك محول, لك محول دوبلكس الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من محول لك R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC-quad lc pc محول شفة رباعية

نموذج : FA-LC-008

سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

نموذج : FA-LC-007

سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter ، وأحيانًا يطلق عليه أيضًا coupler ، ومحول ST LC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

نموذج : FA-LC-006

LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

نموذج : FOC-LA-05

LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس

نموذج : FOC-LA-04

محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس مهايئ الألياف البصرية Multimode يتألف مهايئ دوبلكس LC / pc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك /...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

نموذج : FOC-LA-03

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

نموذج : FOC-LA-02

LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX LC / pc-LC / pc مهايئ النوع دوبلكس مهايئ SM DX يتألف من جسم بوليمر أو معدن خارجي وتجميع داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / APC SM DX رباعية مع محول شفة

نموذج : FOC-LA-01

LC / APC SM DX رباعية مع محول شفة LC / APC SM DX Quad مع محول شفة يتكون من بوليمر أو جسم معدني خارجي والتجمع الداخلي مزودة بدقة merchanism المحاذاة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC كواد فلانج OM4 محول البصرية

نموذج : FA-LC-009

LC PC Quad OM4 Adapter LC / PC يتكون Om4 محول من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي مزودة بدقة merchanism المحاذاة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC Quad OM4 Adapter

نموذج : FA-LC-005

LC PC Quad OM4 Adapter يتألف LC PC Adapter من جسم بوليمر أو جسم معدني خارجي ومركب داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. وLC الهجين الألياف البصرية محول الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC APC Quad Adapter

نموذج : FA-LC-004

LC PC Quad Adapter محول LC ​​PC Quad هو جزء الاتصال. توفر Foclink مجموعة كاملة من المحولات ، بما في ذلك FC و SC و ST و LC والمحولات الهجينة ، والتي تستخدم على نطاق واسع في ODF ، نظام اتصالات الألياف البصرية ، معدات اختبار محول LC ​​/ APC DX . المحول...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة

نموذج : FA-LC-002

LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة LC Duplex Adapter يتكون من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي مزودة بدقة merchanism المحاذاة. يستخدم LC محول دوبلكس للاتصال والاقتران بين وصلات الألياف النشطة. مهايئ LC اختر النوع المناسب وفقًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Type Fiber Optic Adapter

نموذج : FA-LC-001

LC Type Fiber Optic Adapter يتألف محول الألياف البصرية Lc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. Lc Fiber Coupler t مجموعة من سيراميك المحاذاة المصنوعة من البرونز / الفوسفور والبوليمر المقولب بدقة والإسكان...

 فوق لمزيد من التفاصي
مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

نموذج : FA-LC-004

LC PC DX OM3 محول تم تصميم قارنات APC LC البلاستيكية المزدوجة والصوتية للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. تتميز هذه المحولات بأغطية المحاور الخزفية التي توفر التزاوج الدقيق لتطبيقات APC ذات الوضع الواحد. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات...

 فوق لمزيد من التفاصي
لك بيسي دكس OM3 محول

نموذج : FA-LC-003

لك بيسي دكس OM3 محول لدينا لك الألياف البصرية كابل محول يتوافق مع المعايير الدولية، يتم اختبار الجودة، وتتوفر في سينغيمود و المتعدد و تأتي في العديد من تكوينات مختلفة نوع الموصل. لك محول هذا يمكن تغيير نهاية التجمع دون الحاجة إلى كابل إضافي،...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين لك محول الموردين
لك محول يجعل اثنين نهاية الوجه لرسو السفن الدقة، والتي يمكن أن تجعل الطاقة الضوئية من الارسال الألياف البصرية إلى جانب استقبال الألياف الضوئية بكفاءة، وسوف يقلل من التأثير إلى أدنى حد ممكن بسبب التدخل البصري رابط النظام. محول الألياف لك عادة ما تشمل طريقة واحدة ومتعددة لك محول، كم زركونيا والبرونزية الأكمام، سيمبلكس ومحول لك دوبلكس. الهجين الألياف البصرية محول لك، مثل الإناث إلى الذكور والذكور إلى الذكور محولات الألياف. فوكلينك يوفر لك محولات مع معيار و بريميوم مستويات الجودة اثنين للاختيارات لتلبية كامل التطبيقات والمتطلبات المختلفة.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد