Foclink Co., Ltd محول الألياف الضوئية Simplex,الألياف البصرية LC محول,LC APC Fiber Optical Adapter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > لك محول > مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-LC-004

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, ISO9001:2008,ROHS, CE/RoHS/ISO

Condition: New

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: >55db

Storage Tempe: -40 ~ +85 Degree

Type: Sm/mm/simplex/duplex

Connector Type: LC SC FC ST MU

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  صندوق كرتون

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

LC PC DX OM3 محول

تم تصميم قارنات APC LC البلاستيكية المزدوجة والصوتية للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. تتميز هذه المحولات بأغطية المحاور الخزفية التي توفر التزاوج الدقيق لتطبيقات APC ذات الوضع الواحد. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات كبيرة في حجم المشروع. مهايئ الألياف الضوئية Simplex الخاص بنا مطابق للمعايير الدولية ، ويتم اختبار الجودة ، وتتوفر في نظام مفرد و multimode وتأتي في العديد من تكوينات مختلفة من نوع الموصل. محول الألياف الضوئية LC هذا يمكن تغيير نهاية التجميع دون الحاجة إلى كابل إضافي ، وبالتالي تقليل المساحة. هذا يمكن أن يوفر إنهاء سريع وسهل للألياف في الحقل. لدينا LC APC الألياف البصرية محول ft standard standardx SC cutouts لألواح التصحيح ، الأشرطة ، لوحات المهايئ ، الجدار يتصاعد وأكثر من ذلك. يمكن Foclink تزويد الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء

صورة المنتج LC محول :

LC APC Fiber Optical Adapter

تخصيص

                                          Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

Simplex Fiber Optical Adapter

ميزات محول LC :

1. التوصيلات عالية الأداء تقدم خسارة إدراج منخفضة للغاية

2. يتم تقديم المحولات في SM ، MM ، Simplex أو Duplex

3. مواصفات تصميم CUustomer

4. التعبئة المدمجة

تطبيق محول LC :

1. الاتصالات السلكية واللاسلكية ، النطاق العريض ،

2. الكيبل التلفزيوني ، والشبكات المحلية ، والشبكة

3. FTTH

LC محول التغليف والشحن


Fiber Optical LC Adapter


صورة المنتج
  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC
  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC
  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC
  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC
  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد