Foclink Co., Ltd LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة,LC / upc SM DX Adapter,LC / upc OM3 محول رباعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > لك محول > LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOC-LA-02

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 300000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

LC / pc-LC / pc مهايئ النوع دوبلكس مهايئ SM DX يتألف من جسم بوليمر أو معدن خارجي وتجميع داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة توفير أداء الميكانيكية والضوئية طويلة الأجل متسقة. هذا المحول الضوئي LC PC Quad Flange OM4 يمكن أن يوفر إنهاء سريع وسهل للألياف في الحقل. Lc رباعية شفة المقرنة lc الهجين الألياف البصرية محول lc / pc sm المقرنة ، الألياف التصحيح التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء


صورة المنتج LC محول :

Q1C1

LC PC Quad Flange OM4 Optical AdapterLc /pc Om4 Adapter

ميزة محول LC :

1 ، UPC أو APC اختياري

2 ، SM أو MM اختياري

3 ، مع / بدون شفة الاختياري

4 ، Simplex ، Duplex أو Quad اختياري

5 ، كم زركونيا ، تصميم مدمج

6 ، وانخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عالية العائد

7 ، الامتثال ل IEC ، Telcordia GR 326 و JIS القياسية

تطبيق محول LC :

الكيبل التلفزيوني

شبكات الاتصالات

معدات اختبار

شبكات المناطق المحلية (الشبكات المحلية)

شبكات معالجة البيانات


LC محول وصف المنتج:

Lc Adapter Four

قطع الغيار والمواد

Parts

Material

Remarks

Sleeve

Zirconia, PB 

 

Housing

PC

Flammability UL94 V-0

Dust cap

PVC

Flammability UL94 V-0

Shutter

ABS

Flammability UL94 V-0

Metal Clip

Stainless Steel

 

الأداء البصري

 

Premium Grade

Standard Grade

Insertion Loss

≤0.1dB

≤0.2dB

Durability

1000 times

1000 times

البيئة والميكانيكية

 Properties

Test condition

Conformance

Test result

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Mating Durability

1000 Mating, clean every 25 mating.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 drops

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Strength of Coupling Mechanism

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Temperature Cycling

 40ºC to +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Temperature humidty cycling

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Operating Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Storage Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

البيانات الفنية محول الألياف : Lc Quad Flange Coupler

محول الألياف والتغليف والشحن:

LC PC Quad Flange OM4 Optical AdapterA2

صورة المنتج
  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX
  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX
  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX
  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX
  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد