Foclink Co., Ltd لك الألياف موصل,لك موصل,الألياف البصرية لك موصل,وضع واحد لك موصل,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

لك الألياف موصل

فئة المنتج من لك الألياف موصل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،لك الألياف موصل, لك موصل الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من الألياف البصرية لك موصل R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC البلاستيك موصل الألياف البصرية المواصفات

LC البلاستيك موصل الألياف البصرية المواصفات LC مواصفات الموصل البصري بما في ذلك الألياف البصرية أحادية اللون ومتعددة الخطوط التصحيح الحبل تأتي مع الطوق السيراميك زركونيا مع جهاز الكمبيوتر قبل مصقول ، UPC ، APC. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC LC LC رابط إنهاء

LC LC LC رابط إنهاء يجعل المزيج الفريد من الحجم الصغير والنقر على الاتصال من LC LC LC Connector الاختيار الصحيح للشبكة الخاصة بك. موصل LLC. التوصيلات المنخفضة الخسارة مجموعات Simplex و Duplex و multi-fiber متوفرة بشكل قياسي ومخصص. التطبيق ( موصل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FO LC أنواع موصل الموصل

FO LC أنواع موصل الموصل FO LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وخسارة العودة .Multimode LC موصل دوبلكس الأحذية السكن والإطارات البلاستيكية تصنيف UL. أنواع LC FO Connector الحذاء في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم. التطبيق ( موصل...

 فوق لمزيد من التفاصي
حقل قابل للضبط نوع LC موصل الألياف البصرية

نموذج : FC-LC-015

حقل قابل للضبط نوع LC موصل الألياف البصرية LC نوع الألياف البصرية موصل ، كابلات الألياف البصرية LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة. موصل الألياف البصرية القابل للتثبيت الميداني قم بتركيب الحذاء والإقلاع البلاستيكي المصممين UL ، موصل LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
ميني LC موصل الألياف الضوئية

نموذج : FC-LC-014

ميني LC موصل الألياف الضوئية LC موصل بصري UL تصنيف البلاستيك السكن والتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9mm ، 2.0mm أو 3.0mm ، مزيج فريد من حجم صغير و انقر فوق الاتصال يجعل mini LC Fiber Connector الخيار الصحيح لشبكتك. مواصفات ( موصل الألياف ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس LC موصل الألياف البصرية

نموذج : FC-LC-013

دوبلكس LC موصل الألياف البصرية تم تطوير LC Fiber Duplex Connector Solution استجابةً لاحتياجات العملاء من أجل توصيل الألياف البصرية الأصغر والأسهل في الاستخدام. موصل دوبلكس Zirconia Ferrule PC أو 8 درجة APC ، diameter125 ~ 128 um ، high...

 فوق لمزيد من التفاصي
موصلات LC لكابل الألياف البصرية

نموذج : FC-LC-012

موصلات LC لكابل الألياف البصرية LC LC الألياف موصل ، PC الألياف موصل Zirconia الطويق PC أو 8 درجة APC ، diameter125 ~ 128 أم ، مركزية عالية. الموصلات المستخدمة لكابل الألياف البصرية يتوفر نوع متعدد القطع أو قطعة واحدة....

 فوق لمزيد من التفاصي
موصل الألياف البصرية LC

نموذج : FC-LC-011

موصل الألياف البصرية LC موصل LC موصل بلاستيك مصنّع UL وتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان ذات 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم ، موصل الألياف البصرية Lc موصل Zirconia Ferrule PC أو 8 درجة APC ، diameter125 ~ 128 um ، تركيز عالٍ ، موصل l c بصرية وضعية واحدة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Fiber Optic Multimode Connector

نموذج : FC-LC-010

LC Fiber Optic Multimode Connector الألياف البصرية Mutlitmode LC موصل إنهاء نهاية الألياف الضوئية ، وتمكين اتصال أسرع وفصل من الربط موصل .LC الألياف انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة. موصل Lc الموحد المتعدد الوحدات النمطية الحذاء من البلاستيك...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC ميني الألياف البصرية الموصل

نموذج : FC-LC-009

LC ميني الألياف البصرية الموصل تم تطوير واجهة وصلة الألياف البصرية LC Mini من شركة لوسنت تكنولوجيز (وبالتالي ، موصل Lucent). يستخدم موصل Simplex Duplex Fiber Optical LC PC آلية تبقي للاحتفاظ ، تشبه موصل الهاتف أو RJ45 ، ويشبه جسم موصل الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC UPC موصل OM3

نموذج : FC-LC-008

الألياف APC LC الموصل يتم توفير موصل LC OM3 مع 1.25mm الطوق زركونيا. كما يشتمل LC Connector Beige ، LC UPC Optic Fiber Connector على آلية قفل فريدة توفر الثبات في رفوف حوامل النظام. مواصفات...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Type Single Mode Connector

نموذج : FC-LC-007

LC Type Single Mode Connector يوفر موصل LC Type Fiber Optic المرخص من Lucent Technologies تصميمًا مقاومًا للحماية وصغر الحجم مثاليًا للتطبيقات عالية الكثافة. موصل LC / APC وموصل LC وضع مفرد في إصدارات simplex أو على الوجهين. المواصفات:...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC موصل الألياف

نموذج : FC-LC-006

LC PC موصل الألياف مع إدخال أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع LCpc Fiber Connector ومكونات الشبكات النشطة ، من المرجح أن يستمر نمو LC LC Connector Fiber في مجال FTTH. Single Mode LC Connector يجعل الجمع بين ميزة الحجم الصغير والمزلاج مثاليًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف APC LC الموصل

نموذج : FC-LC-005

الألياف APC LC الموصل يستخدم APC LC Connector أنبوب بلاستيكي مكشوف يحتوي على الألياف الضوئية. يتطلب ذلك توصيل كابل مطابق على الجانب الآخر ، يشتمل على رابط يربطه بالآخر. رابط LC LC LC ، موصل FO LC هو النوع الأكثر شيوعًا للموصل الضوئي للألياف البصرية....

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Sing Mode Fiber Connector

نموذج : FC-LC-004

LC Sing Mode Fiber Connector LC TO LC موصل بلاستيك مصنّع من UL وتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم. الدقة الميكانيكية Sinlge Mode LC بما في ذلك Zirconium Ferrule PC أو 8 درجة قطر LC APC Fiber Connector 125-128um high...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Dual Fiber Connector

نموذج : FC-LC-003

LC Dual Fiber Connector LC Duplex Fiber Connector ، موصل LC المزدوج ، LC Duplex Connector هو الطرازين البصريين اللذان يتميزان بالمتانة ، ويمكن تقسيمهما حسب وسيط النقل إلى قسمين نمطين بصريين أحاديين ، وضعي بصري متعدد الأوضاع. كبلاستيك لنقل المتوسطة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Multimode Fiber Optic Connector

نموذج : FC-LC-002

LC Multimode Fiber Optic Connector LC Multimode Fiber Connector سهل التجميع مع لصق ميكانيكي ولا تلميع ، موصل Multimode LC سهل لتعليم التكنولوجيا بطريقة تجميع بسيطة (في غضون 1 ونصف دقيقة) ، موصل LC MM يقلل من معدل الخلل بميزات الإزالة والقابل لإعادة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC SM Simplex Duplex Connector

نموذج : FC-LC-001

LC SM Simplex Duplex Connector موصل LC SM Duplex ، موصل LC Simplex هو كابل ألياف بصرية متحد في أي من طرفيه مع وصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV ، أو محول بصري ، أو معدات اتصالات أخرى. موصل LC ذو الألياف المفردة Mode Mode LC موصل ذو طبقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين لك الألياف موصل الموردين
لك الألياف موصل يوفر تصميم سحب واقية وصغيرة الحجم مثالية للتطبيقات عالية الكثافة. سلسلة من الألياف موصل لك هو وضع واحد لك موصل ومتعدد لك موصل، البسيط و المزدوجة الألياف البصرية لك موصل مع أقطار مختلفة (0.9 ملليمتر، 2.0 ملليمتر، 3.0 ملليمتر). موصل الألياف لك، والذي يتم توفيره مع الطويق زركونيا 1.25mm، وتستخدم على نطاق واسع للألياف إلى المنزل (فت)، الشبكات المحلية المحلية (لان)، الشبكات البصرية السلبي (بون)، الكيبل التلفزيوني، ونظام الاتصالات الألياف. فوكلينك، مورد موثوق من موصل الألياف سك هو دائما بجانب يو 7 * 24.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد