Foclink Co., Ltd LC APC Patch Cord,LC APC Fiber Patch Cord,LC-LC باتش الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

LC APC Fiber Optic Patch Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-LC-005

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

LC APC Fiber Optic Patch Cord

نحن شركة LC APC Fibre Cord المصنعة ، LC APC Patch Cord هي مكونات فائقة الموثوقية تتميز بخسارة الإدراج وانخفاض الخسارة. يُعرف LC Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف . وهو يتألف من كبل ألياف بصرية انتهى بموصل lc على الأطراف. تأتي LC-LC Patch Cord مع اختيارك من تكوين سلك الليف البسيط أو المزدوج.

ميزات ألياف lc التصحيح الحبل

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Item

vaule

Ferrule end-face

APC

Connector type

LC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Lc Fiber Patch CordLc Apc Patch CordLc Apc Fiber Patch CordCorning Lc Lc Patch Cord

صورة المنتج
  • LC APC Fiber Optic Patch Cord
  • LC APC Fiber Optic Patch Cord
  • LC APC Fiber Optic Patch Cord
  • LC APC Fiber Optic Patch Cord
  • LC APC Fiber Optic Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد