Foclink Co., Ltd LC PC الألياف البصرية التصحيح الحبل,LC SX Fiber Patch Cord,LC UPC كابل الألياف الضوئية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف التصحيح الحبل > لك تصحيح الحبل > LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل

LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذجFPC-LC-010

علامة تجاريةFoclink

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE, CE ROHS FCC

ConditionNew

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

ColorYellow Orange

Cable LengthCustomized

TypeLc Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفحزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية5000pieces/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأشنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000pieces/day

الشهاداتISO

رمز النظام المنسق8544700000

ميناءShenzhen,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم7 أيام

وصف المنتج

LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل

Foclink تزويد LC التصحيح الحبل ، يمكن أن يكون LC UPC الألياف البصرية كابل نهاية LC PC الألياف البصرية التصحيح الحبل . وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC. تعتبر LC Fiber Patch Cable مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. يُعرف LC Fiber Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف. تأتي الألياف التصحيح الحبل LC مع اختيارك من LC SX الألياف التصحيح الحبل أو التكوين دوبلكس الألياف التصحيح الحبل . Foclink يقدم باتشكورد SC ، LC LC التصحيح الحبل ، FC FC التصحيح الحبل ، كبل التصحيح.

Lc Pc Fiber Optical Patch Cord

خاصية

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard

(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

مربع نشط لجهاز ftth

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Lc Sx Fiber Patch CordLc Upc Fiber Optical Cable





شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات البصرية بالألياف. وتشمل المنتجات الرئيسية من Foclink الألياف التصحيح الحبل ، موصل الألياف ، محول الألياف البصرية ، الألياف البصرية الخائن ، موصل الألياف البصرية سريعة ، موصلات الألياف البصرية ، المخففات الألياف ، مربع ftth إلخ ، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض ، والبث ، والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.


صورة المنتج
  • LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد