Foclink Co., Ltd Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord,LC APC Fiber Optic Jumper Cord,LC LC Multimode Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

LC SX Multimode Fiber Patch Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-LC-011

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Color: Orange ,yellow

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Type: LC Duplex

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج

LC SX Multimode Fiber Patch Cord

LC LC Multimode Patch Cord تأتي مع اختيارك من Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord أو Duplex Fibre Cord Patch . نحن توريد LC تصحيح الحبل ، يمكن أن يكون LC APC الألياف البصرية البلوز الحبل نهاية LC PC الألياف البصرية التصحيح الحبل . وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC. LC LC Multimode Patch Cord هي مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. كما يُعرف LC Fiber Patch Cord باسم وصلة الألياف البصرية أو Fiber Patch Cord.Foclink يقدم patchcord sc، lc lc patch cord، fc fc patch cord، st patch cable.

ميزات:

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard

(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي

(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.

(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

صور مفصلة

Mutilmode Lc Sx Fiber Patch Cord

Lc Apc Fiber Patch Cord

Lc Lc Multimode Patch Cord


شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية من Foclink الحبل التصحيح المتعدد ، سلك الألياف التصحيح وضع واحد ، دوبلكس التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح البسيط ، ST التصحيح الحبل ، FC التصحيح الحبل ، LC التصحيح الحبل ، SC التصحيح الحبل الخ ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض والبث والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

صورة المنتج
  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord
  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord
  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord
  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord
  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد