Foclink Co., Ltd LC FC Patch Cord,LC Om3 Fiber Optic Jumper Cable,LC-LC MM DX كابلات الألياف البصرية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

LC كابلات الألياف البصرية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذجFPC-LC-012

علامة تجاريةFoclink

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE, CE ROHS FCC

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

ColorOrange ,yellow

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

TypeLC Duplex

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفحزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية5000pieces/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأشنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000pieces/day

الشهاداتISO

رمز النظام المنسق8544700000

ميناءShenzhen

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم7 أيام

وصف المنتج

LC كابلات الألياف البصرية

تقدم Foclink LC FC Patch Cord . تم تصميم كابل LC om3 Fiber Optic Jumper بزجاج OM3 في قطبية AB إلى BA لدعم الألياف المحسنة بالليزر متعددة المقاييس LOMMF وشبكات الكابلات عالية السرعة 10G. كابل الألياف الضوئية LC-LC MM DX هو كابل الألياف الضوئية من نوع OM3 50/125. تعتبر مادة سترة الماء حول كابل الألياف البصرية متعدد الأوجه OM3 50 125 عبارة عن مركب لهب خال من الهالوجين خال من البولي أوليفينات لتصنيف أمان OFNR. هو ملون أكوا للدلالة على كابل الألياف البصرية هو مناسبة لشبكات 10GB. ويتم اختبار كل مصنع 100٪ لمقابلة معيار Bellcore GR-326 و TIA / EIA مع خسارة إدخال قصوى عند 0.2dB. يتوافق موصل lc multimode multimode الخاص بمركز البيانات مع معايير EIA / TIA 604-2 مع الحافة الخزفية. يتم تلميع الطويق على طرف كبل الألياف متعدد الأوضاع مسبقًا للحصول على أداء ثابت. درجة حرارة التشغيل لهذه الألياف OM3 هي -20 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية ونصف قطرها بيند الحد الأدنى هو 1.18in. إن كبل Cablesys LC هو متوافق مع RoHS ومتوافق مع معايير الصناعة.

ميزات:

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard

(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي

(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.

(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

صور مفصلة

LC FC Patch CordLC om3 Fiber Optic Jumper CableLC-LC MM DX Fiber Optic Cable


شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية من Foclink الحبل التصحيح المتعدد ، سلك الألياف التصحيح وضع واحد ، دوبلكس التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح البسيط ، ST التصحيح الحبل ، FC التصحيح الحبل ، LC التصحيح الحبل ، SC التصحيح الحبل الخ ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض والبث والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.







صورة المنتج
  • LC كابلات الألياف البصرية
  • LC كابلات الألياف البصرية
  • LC كابلات الألياف البصرية
  • LC كابلات الألياف البصرية
  • LC كابلات الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد