Foclink Co., Ltd SC إلى LC Patch Cord,وضع واحد الألياف البصرية الحبل,SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-LC-014

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Color: Orange ,yellow

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Type: LC Duplex

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج

LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper هي واحدة من الطراز الأسبق وواحدة من أكثر حزم الالياف المشبعة استخداماً ، فهي ملائمة للاستخدام والتوفير في التكاليف ، وهي أرخص أنواع كابلات الألياف. يستخدم SC إلى LC Patch Cord على نطاق واسع في شبكات الألياف البصرية. وضع واحد سلك الألياف البصرية هو مع الأكمام زركونيا والإسكان البلاستيك. يستخدم SC LC ، موصل أصغر شكل عامل ، الأكثر شيوعا. كما يأتي FTTH Patch Cord في أنواع هجينة ذات نوع واحد من الموصلات في أحد طرفيه ونوع آخر من الموصلات من جهة أخرى. يتم استخدام SC-LC SM MM Patch Cord بنفس طريقة استخدام أسلاك التصحيح ، لتوصيل الأجهزة الطرفية أو أجهزة الشبكة بنظام الكوابل المركبة.

ميزات:

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard

(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي

(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.

(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

صور مفصلة

Single Mode Fiber Optic Jumper CordLc Sm Dx Patch Cord 1Sc To Lc Patch CordScupc Lcupc Sm Fiber Jumper

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية من Foclink الحبل التصحيح المتعدد ، سلك الألياف التصحيح وضع واحد ، دوبلكس التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح البسيط ، ST التصحيح الحبل ، FC التصحيح الحبل ، LC التصحيح الحبل ، SC التصحيح الحبل الخ ، والتي تستخدم على نطاق واسع في مجال الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض والبث ، والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

صورة المنتج
  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد