Foclink Co., Ltd LC الضفيرة الألياف,12 الالياف الأساسية الضفيرة,LC Singlemode ضفيرة الألياف
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذجFP-LC-005

علامة تجاريةFoclink

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE

ConditionNew

Durability>1000 Matings

Operating Temperature-40~75

Return Loss> 50db

SleeveZirconia

ApplicationFTTH

Insertion LossIL<0.3db

ColorWhite And Yellow

TypeSC/APC

ModeSM

Key WordsFiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفكل جديلة في غص plstic

إنتاجية5000pcs/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأشنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد40000pcs/week

الشهاداتISO CE RoHS

رمز النظام المنسق8544700000

ميناءShenzhen,Hongkong,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم3 أيام

وصف المنتج

12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف

LC ضفيرة الألياف هي مكونات موثوقة للغاية تتميز بخسارة منخفضة للإدخال وفقدان العودة. 12 Core Fiber Pigtail تأتي مع اختيارك من تكوين الكابل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء نطاق واسع من LC Singlemode ضفيرة الألياف بأحدث الموصلات ومتاح في أي مجموعة من ST ، SC ، LC و MTRJ مع الكمبيوتر ، UPC أو أنواع البولندية APC لتلبية التشكيلات القياسية أو المخصصة.

LC Pigtail Feature ( Fiber Pigtail، SC Pigtail، LC Pigtail، ST Pigtail، Pigtail FC):

موثوقية عالية

خسارة عائد عالية

انخفاض خسارة الإدراج

الوضعية

تليكوم نت

الشبكة المحلية الصافية

مستشعر الألياف الضوئية

معدات اختبار الألياف البصرية

نظام اتصالات الألياف البصرية

FTTH ، LAN ، PON والبصرية الكيبل التلفزيوني.

تخصيص

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Lc Pigtail FiberLc Singlemode Pigtail12 Core Fiber PigtailLc Singlemode Pigtail Fiber12 Core Pigtail


صورة المنتج
  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف
  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف
  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف
  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف
  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد