Foclink Co., Ltd سك OM3 الألياف التصحيح الحبل,OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل,OM3 الألياف البصرية البلوز كابل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-OM3-02

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

سك OM3 الألياف التصحيح الحبل مع الألياف البصرية. لدينا OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل لديها أسود البولي ايثيلين (بي) سترة الخارجي الذي يحمي ضد الرطوبة و التعرض أشعة الشمس. طبقة البولي ايثيلين مخزنة بإحكام يحمي اللون البرتقالي الداخلي، 2.0MM سميكة قطرها بك سترة التي أوفنر الناهض تصنيفها، ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية، ومثبطات اللهب. هذا OM3 الألياف البصرية البلوز كابل الجمعية لديها درجة حرارة التشغيل بين -40 درجة مئوية و + 85 درجة مئوية مع 300 متر تصنيف (10Gb / 850nm) كورنينج الألياف الزجاجية البصرية. وقد تم إنهاء كل نهاية مع نوعية السيراميك الطويق سك الموصلات (على الوجهين مقاطع غير المدرجة) لضغط، بيئات كابل عالية الكثافة

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) تيلكوردياس غر-326-كور، إيك القياسية
(3) الإنتاج الأخضر، بنفايات القياسية
(4) ممتاز مصقول و 100٪ اختبارها.
(5) ارتفاع الاستقرار بيئات مختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

شبكة المنطقة المحلية (لان)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة الاتصالات الضوئية الاتصالات السلكية واللاسلكية

شبكة النفاذ البصري (أوان)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (فودت)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

الصور التفصيلية

Sc Om3 Fiber Patch CordOm3 Fiber Optic Patch CordOm3 Fiber Optic Jumper CableFibre Patch Leads



شركتنا

فوكلينك الاتصالات كو.، المحدودة. هي مرحبا-- منتديات المؤسسة وجود العلامة التجارية الخاصة بها والمتخصصة في r & d، تصنيع ومبيعات الألياف البصرية معدات الاتصالات. المنتجات الرئيسية من فوكلينك تشمل الألياف البصرية مربع تقاطع، الألياف البصرية لوحة التصحيح، الألياف البصرية توزيع الإطار، الألياف البصرية لصق الإغلاق، الألياف البصرية محول الوسائط، الألياف البصرية محول وسائل الإعلام وغيرها، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، النطاق العريض، البث، الكيبل التلفزيوني و صناعة الشبكة.


صورة المنتج
  • سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل
  • سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل
  • سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل
  • سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد