Foclink Co., Ltd MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل,MPO Fiber Patch Cord,MPO بصري التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

MPO Fibre Optical Patch Cord

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-MM-005

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

MPO Fibre Optical Patch Cord

تسهل تجميعات MPO Fiber Patch Cord والنشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت تركيب الشبكة أو وقت إعادة التركيب والتكلفة ، ويتم استخدامها لتوصيل تراكيب الكاسيت أو الطائرة أو المروحة. تم توفير MPO Optical Patch Cord في أنواع الألياف في الإصدارات الأساسية من 8 أو 12 أو 24 أو 48 باستخدام بنية صغيرة ومتناهية الصغر. والكبل المضغوط يعزز استخدام الكوابل ويحسن تدفق الهواء. تم تصنيع هذا الحبل Mpo Optical Fiber Patch بأعلى المكونات جودة. يتم تقديم إصدارات منخفضة النخبة الخسارة ، ويضم انخفاض خسارة الإدراج للمطالبة الشبكات عالية السرعة حيث تكون ميزانيات الطاقة حرجة.

Mpo Optical Fiber Patch Cord

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Model SM MM
Connector A:MPO/MTP
Connector Fiber Count 8,12,24,48 Core
Polish PC,APC PC
Insertion Loss  Standard ≤0.70dB ≤0.50dB
Elite Low Loss ≤0.35dB ≤0.30dB
Return Loss PC≥50dB,APC≥60dB ≥30dB
Durability(500 Matings) ≤0.2dB
Test Wavelength  1310/1550nm 850/1300nm
Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST
Polish PC,APC PC
Insertion Loss  ≤0.2dB ≤0.2dB
Return Loss PC≥50dB,APC≥60dB ≥35dB
Durability(500 Matings) ≤0.2dB
Test Wavelength  1310/1550nm 850/1300nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Mpo Optical Patch CordMpo Fiber Patch Cord






شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. المنتجات الرئيسية من Foclink تشمل كابلات الألياف البصرية التصحيح ، محول البصرية ، موصل الألياف البصرية السريعة ، المخفف البصري ، مربع تقاطع الألياف البصرية ، محول الوسائط الألياف البصرية ، محول الوسائط الألياف البصرية وغيرها ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، النطاق العريض ، البث ، الكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.


صورة المنتج
  • MPO Fibre Optical Patch Cord
  • MPO Fibre Optical Patch Cord
  • MPO Fibre Optical Patch Cord
  • MPO Fibre Optical Patch Cord
  • MPO Fibre Optical Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد