Foclink Co., Ltd متعدد الوضع الألياف البصرية التصحيح الكابل,كبل متعدد الألياف البصرية التصحيح,كابل الألياف البصرية التصحيح
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

كابل متعدد الألياف البصرية

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-MM-008

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

كبل متعدد الألياف البصرية التصحيح

تأتي كبلات الألياف البصرية متعددة الأوضاع في 62.5 ميكرون و 50 ميكرون أقطار من أجل قلب الزجاج الفعلي. مع طبقة الكسوة ، فهي على حد سواء 125 ميكرون ، ومع طبقة عازلة فهي 250 ميكرون. يتميز كابل تصحيح الألياف الضوئية متعدد الأنماط بقطر زجاجي أكبر قطرًا من الكبلات الأحادية ويستخدم عادةً لمسافات أقصر و / أو سرعات أقل ويعمل من مصادر إضاءة أقل تكلفة. يمكن أن تحمل الألياف 62.5 / 125 (تسمى OM1) إشارة 850nm 300 متر ، وإشارة 1300nm 550 متر إلى 2 كم. يمكن أن تحمل الألياف 50/125 (OM2 أو OM3 أو OM4) إشارة 850 نانومتر من 300 متر إلى كيلومتر واحد وإشارة 1300 نانومتر 550 متر إلى 2 كم ، حسب السرعة والألياف. نحن نوفر كابل الألياف الضوئية طوال العام.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

جهاز نشط صندوق FTTH

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc Lc Sx Mm Patch Cord 2Multimode Fiber Optic Patch CableMulti Mode Fiber Optic Patch CableSc St Dx Mm Patch Cord 2 3Fiber Optic Patch Cable

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية من Foclink الضفيرة البصرية الألياف ، كابلات الألياف البصرية التصحيح ، محول البصرية ، الخائن البصرية ، الألياف البصرية موصل سريع ، وصلات الألياف ، الألياف المخففات ، مربع الألياف البصرية إنهاء الخ ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، النطاق العريض ، البث ، الكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.





صورة المنتج
  • كابل متعدد الألياف البصرية
  • كابل متعدد الألياف البصرية
  • كابل متعدد الألياف البصرية
  • كابل متعدد الألياف البصرية
  • كابل متعدد الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد