Foclink Co., Ltd في الهواء الطلق OM3 البصرية التصحيح الحبل,كبل OM3 التصحيح,OM3 كابلات الألياف البصرية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-MM-009

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية

لدى OM3 Patch Cable لون سترة من الأكوا. مثل OM2 ، حجمها الأساسي هو 50µm. في الهواء الطلق OM3 البصرية التصحيح الحبل يدعم 10 جيجابت إيثرنت في أطوال تصل إلى 300 متر. إلى جانب كابل OM3 Fiber Optic Jumper قادر على دعم 40 جيجابت و 100 جيجابت إيثرنت حتى 100 متر. 10 جيجابت إيثرنت هو استخدامه الأكثر شيوعًا.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

جهاز نشط صندوق FTTH

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc Lc Dx Om3 Patch Cord 3 3Om3 Fiber Optic Jumper CableSc Lc Dx Om3 Patch Cord 2 1Outdoor Om3 Optical Patch CordOm3 Patch Cable

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. تتضمن منتجات سلك تصحيح الألياف الرئيسي من Foclink سلك التصحيح sc ، سلك التصحيح fc fc ، شريط التصحيح st ، سلك التصحيح المتعدد ، سلك الألياف التصحيح وضع واحد الخ ، والتي تستخدم على نطاق واسع في مجال الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض ، والبث ، والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

صورة المنتج
  • في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية
  • في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية
  • في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية
  • في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية
  • في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد