Foclink Co., Ltd 1 إلى 16 المكونات في PLC الفاصل,1 16 PLC الألياف الفاصل,SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOC-PLC Splitter

Model Number: Plc Splitter

Type: PLC / FBT

Wavelength: 1260-1650nm

Temperature: -40℃ ~ 85 ℃

Parameters: 1*N /2*N

Return Loss: 55/50db

Directivity: ≥ 55db

Fiber Size: 0.9, 2.0, 3.0mm

Application: FTTH, FTTB, FTTO, FTTx

Quality: High Quality

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

إنتاجية: 10000pcs per Day

علامة تجارية: FOCLINK

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

الشهادات: ISO ROHS CE

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Hongkong,Ningbo

وصف المنتج

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter هو توزيع نطاق الطول الموجي الذي يغطي تقنية EPON المستخدمة في 1310nm و 1490nm و 1550nm بثلاثة موجات . 1 إلى 16 Plug-in PLC Splitter هو نوع من الجهاز البصري المتكامل الدليل الموجي المستوي . الألياف الفاصل هو مع موصل F iber ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف LC ، موصل الألياف FC

الميزات الرئيسية: (F iber Splitter ، PLC Splitter ، FBT Splitter ، F iber Optic Splitter)

1) فقدان الإدراج منخفضة
2) انخفاض PDL
3) تصميم مضغوط
4) التوحيد قناة جيدة
5) الطول الموجي التشغيل واسعة: 1260-1650nm
6) درجة حرارة التشغيل واسعة: -40 درجة مئوية - 85 درجة مئوية
7) الموثوقية العالية والاستقرار الخائن PLC


تطبيق F iber Optic الفاصل :

1) أنظمة FTTX
2) شبكات PON
3) الكيبل التلفزيوني الروابط
4) توزيع الإشارة البصرية
5) الشبكات المحلية (LAN)
6) أنظمة الاتصالات الألياف


تخصيص:

Parameters 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Operating Wavelength (nm)                                    1260~1650
Fiber Type                       SMF-28e or customer specified
Insertion Loss (dB)(S/P Grade) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
Loss Uniformity (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Return Loss (dB) (S/P Grade) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
Polarization Dependent Loss(dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Directivity (dB) 55  55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
Temperature Stability(-40~85 °C)(dB) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
Operating Temperature (°C)                                      -40~85
Storage Temperature (°C)                                      -40~85
Packaging Dimension (mm)   (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

ملاحظات: 1. محدد بدون موصلات.

2. إضافة خسارة 0.2dB إضافية لكل موصل


صورة المنتج:

Sc Pc Apc 1 16 Plc Fiber SplitterSc Pc Apc 1 16 Plc Fiber Splitter .1 16 Plc Fiber Splitter1 To 16 Plug In Plc SplitterSc Pc 1 16 Plc Fiber Splitter



صورة المنتج
  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد