Foclink Co., Ltd محول سك,الألياف سك محول,محول سك صغير,,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

محول سك

فئة المنتج من محول سك, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،محول سك, الألياف سك محول الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من محول سك صغير R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

نموذج : FA-SC-005

SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC دوبلكس الألياف البصرية محول

نموذج : FA-SC-002

SC دوبلكس الألياف البصرية محول التخلص من الضغط الخاص بتوصيل محول S c المزدوج باستخدام محول الأنماط الإضافي هذا. يتم تصنيع محول كابل الألياف البصرية F iber من أجل قاعدة توزيع الألياف لدينا. محول SC يناسب كل محول الألياف البصرية Uplex D بشكل آمن في...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC SX Fiber Optic Adapter

نموذج : FA-SC-001

SC SX Fiber Optic Adapter محول الألياف البصرية SC لخطوط PON PLC المصنعة بواسطة Foclink شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC والمقطوعات وأجهزة PLC. SC الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية

نموذج : FA-SC-003

SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية ومن المعروف أيضا SC الألياف البصرية / APC SM Simplex محول الألياف الأكمام SC الألياف البصرية التزاوج. سلسلة من محول الألياف الضوئية تشمل وضع واحد ومحول SC المتعدد ، كم الزركونيا والجانب البرونزي ، القابس...

 فوق لمزيد من التفاصي
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير

نموذج : FFC-SA-03

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول بصري Simplex Singlemode SM SC / upc

نموذج : FFC-SA-02

محول بصري Simplex Singlemode SM SC / upc ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / pc الألياف البصرية محول موصل

SC / pc الألياف البصرية محول موصل ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / APC SM SX MM DX محول الألياف البصرية

SC / upc SM SX MM DX Fiber Optic Adapter ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC...

 فوق لمزيد من التفاصي
مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter

نموذج : FFC-SA-01

مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC APC SM MM محول

نموذج : FA-SC-009

SC PC APC SM MM محول يعرف SC PC APC SM MM Adapter أيضًا باسم أكمام SC من الألياف البصرية. تتضمن سلسلة من محولات SC SM وضع منفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، وأكياس زركونيا وأكمام برونزية ، وقارنات SC المزدوجة والبسيطة. يتم استخدام SC PC APC Adapter ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC SM DX Adatper

نموذج : FA-SC-005

SC APC SM DX Adatper ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن

نموذج : FA-SC-004

SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن ل PON PLC الخطيب المصنعة من قبل Foclink ل شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC...

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية

نموذج : FA-SC-007

SC PC MM DX Adapter تم تصميم قارنات Duplex Plastic SC للتركيب في لوحات نمط قطع مستطيلة قياسية. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC...

 فوق لمزيد من التفاصي
Duplex APC SC Coupler

نموذج : FA-SC-006

SC SX Fiber Optic Adapter يتميز خط المقرنان البسيط والعاكس من طراز APC SC بفتحات تحمّل صارمة لضمان التوجيه الصحيح لموصلات APC التي تتزاوج. من أجل تحقيق قيم انعكاس خلفية منخفضة ، تستخدم بعض تركيبات الألياف موصلًا بجهة اتصال بزاوية بزاوية (APC). تتميز...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC MM DX Adapter

نموذج : FA-SC-004

SC PC MM DX Adapter تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نوفر محول SC MM DX Fiber Optic ، والذي يمكن استخدامه لربط كابلين من الألياف البصرية معًا والحصول على انخفاض في خسارة الإدراج...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين محول سك الموردين
نحن نقدم محول سك، التي تنطبق على الانضمام اثنين من الألياف البصرية التصحيح الكابلات معا والحصول على فقدان الإدراج منخفضة للإشارة البصرية الإرسال. ومن المعروف أيضا محول الألياف سك كما سك الألياف البصرية التزاوج الأكمام. سلسلة من محول الألياف سك تشمل وضع واحد ومحول سك المتعدد، كم زركونيا والبرونز الأكمام، البسيط و المزدوج المقرنة سك. الهجين سك الألياف البصرية محولات، مثل الإناث إلى الذكور والذكور إلى الذكور محولات الألياف، تطبق على نطاق واسع في نظام الاتصالات البصرية، شبكة تلفزيون الكابل، لان و وام.
قائمة المنتجات ذات الصلة محول سك , الألياف سك محول , محول سك صغير

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد