Foclink Co., Ltd SCPC APC محول الألياف,SC / باك الألياف البصرية محول موصل,Scpc to Scpc Optical Adapter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > محول سك > SC / pc الألياف البصرية محول موصل

SC / pc الألياف البصرية محول موصل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

SC / pc الألياف البصرية محول موصل

ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج SC. يتم استخدام مهايئات الألياف الضوئية SC المختلطة ، مثل محولات الألياف من الذكور إلى الذكور إلى الذكور ، على نطاق واسع في نظام الاتصالات البصرية ، شبكة تلفزيون الكابل ، LAN & WAM. تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نحن نقدم SC / APC Fiber Optic Adapter. وهو قابل للتطبيق للانضمام إلى كابلين لاصقين من الألياف البصرية معًا والحصول على فقدان إدراج منخفض للإشارة الضوئية للإرسال. الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، المخفف الألياف ، مربع الألياف إنهاء

SC APC SM DX Adatper صورة المنتج:

A2

X1D1SC/APC Fiber Optic Adapter

ميزة محول SC :

--- فقدان الإدراج منخفض وخسارة انعكاس الظهر
--- سطح نهاية الطويق قبل القبة
--- الدقة المضادة للدوران الرئيسية
--- جسم نحاسي مطلي بالنيكل
--- الأحذية نمط TeScordia
--- الطويق السيراميك الطليق الحر

SC APC SM DX Adatper تطبيق SC محول :

--جيجابت إيثرنت؛ إنهاء الجهاز النشط ؛ شبكات الاتصالات فيديو؛ الوسائط المتعددة. صناعي؛ الجيش؛ المنشآت البدائية

وصف المنتج جدول المعلمة

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

معلومات تقنية SC-APC Single Adapter

التغليف و الشحن

SC Fiber Optical Adaptor

صورة المنتج
  • SC / pc الألياف البصرية محول موصل
  • SC / pc الألياف البصرية محول موصل
  • SC / pc الألياف البصرية محول موصل
  • SC / pc الألياف البصرية محول موصل
  • SC / pc الألياف البصرية محول موصل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد