Foclink Co., Ltd محول الألياف الضوئية,SC PC APC Fiber Adapter,محول SM البصرية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > محول سك > SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية

SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-SC-003

اكتب: الألياف البصرية موصلات

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: Shenzhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية

ومن المعروف أيضا SC الألياف البصرية / APC SM Simplex محول الألياف الأكمام SC الألياف البصرية التزاوج. سلسلة من محول الألياف الضوئية تشمل وضع واحد ومحول SC المتعدد ، كم الزركونيا والجانب البرونزي ، القابس البسيط والجزء المزدوج SC. يتم استخدام محول الألياف SC PC APC ، مثل الإناث إلى الذكور والذكور إلى محولات الألياف الذكور ، على نطاق واسع في نظام الاتصالات البصرية ، شبكة تلفزيون الكابل ، LAN & WAM. تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نحن نقدم sm محول بصري. من خلال ربط اثنين من الموصلات على وجه التحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الخسارة قدر الإمكان. في نفس الوقت ، محولات الألياف البصرية لها مزايا انخفاض خسارة الإدراج ، قابلية التبادل الجيد والتكرار. توفر Foclink مجموعة واسعة من أكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. وهو قابل للتطبيق للانضمام إلى كابلين من الألياف البصرية معًا والحصول على فقدان منخفض للإشارة إلى الإشارة البصرية للإرسال. الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، المخفف الألياف ، مربع الألياف إنهاء

SC PC APC Fiber Adapter صورة المنتج:

Sm Optical Adapter

خاصية

1. محول الألياف البصرية LC
2. التقدم بطلب للحصول الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، وشبكة الاتصالات ، ومعدات الاختبار ، موصلات LC
3. متعدد أو وضع واحد ، OM3 ، OM4 المتاحة
4. رباعية
5. كم السيراميك ، ABS الإسكان
6. خسارة الإدراج≤ 0.2dB ، خسارة العودة≥ 45dB (pc) ، ≥ 60dB (apc)
7. درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
8. قوة توصيل قياسية: 2 ~ 6N
9. المتانة> 1000 مرة
10. اللون: أزرق (pc / sm) ، الأخضر (apc) ، البيج (pc / mm) ، الأزرق حمض (om3) ، الأرجواني (om4)

تخصيص

خسارة الإدراج: <0.2dB
التكرار: <0.2dB
Exchangeability: <0.2dB
قوة الاحتفاظ: 200-600G
وقت المتانة:> 1000
نطاق درجة الحرارة: -40 - 80 درجة مئوية

الوضعية

شبكة المنطقة المحلية
نظام CATV
شبكات الاتصالات
اختبار المعدات

Sm Simplex Optical Fiber Adapter

تطبيق SC محول :

--جيجابت إيثرنت؛ إنهاء الجهاز النشط ؛ شبكات الاتصالات فيديو؛ الوسائط المتعددة. صناعي؛ الجيش؛ المنشآت البدائية

وصف المنتج جدول المعلمة

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

معلومات تقنية SC PC APC Fiber Adapter

التغليف و الشحن

SC PC/APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

صورة المنتج
  • SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية
  • SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية
  • SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية
  • SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية
  • SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد