Foclink Co., Ltd Ftth SC / APC Fast Connector,رابط المجال الميداني,موصل سريع الألياف
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف موصل سريع > سك موصل سريع > Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.45 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذجFFC-SC-003

علامة تجاريةFOC

اكتبالألياف البصرية موصلات

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE

ConditionNew

ApplicationFTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

ModeSM

Cable Diameter2.0*3.0mm

Anti-fire ClassV0

PolishmentAPC

TypeFtth Fiber Optic SC APC Fast Connector

Insertion Loss≤0.3dB

MaterialPEI

Return Loss≤-40dB

Key WordsAssembly Fiber Quick Connector

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفكيس 12pcs /

إنتاجية30000pcs/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد150000pcs/week

الشهاداتGS RoHS ISO CE

رمز النظام المنسق85369000

ميناءShenzhen,Hongkong,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم3 أيام

وصف المنتج

Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

استخدام تركيز عال من الطوق السيراميك من Ftth الألياف البصرية SC APC موصل سريع يضمن جزءا لا يتجزأ من فقدان الإدراج وانخفاض عائد الخسارة عالية الدقة رابط الجمعية دقة الأداء من V- groove لقطع على آلية قفل الشريحة الموقع ثابتة على الألياف لديها the V-groove مركز الألياف الأساسية الجمع بين الألياف الأساسية الأساسية مع مطابقة كريم مطابقة مؤشر الانكسار يمكن أن تضمن موصل الألياف سريعة مع استقرار عالية والألياف العارية عالية الأداء ، والطلاء ، أسلاك التوصيل المصنوعة ، المشبك الجلد الرباعي ، تركيبات التجميع الخاصة لتلبية متطلبات موصل SC السريع

الميزات: (F موصل سريع iber ، موصل سريع SC ، LC موصل سريع ، FC موصل سريع ، وصلة لصق على الألياف )

انخفاض خسارة الإدراج

سهولة التركيب

منخفضة التكلفة والموثوقية

سهولة الاستعمال

حساسية بيئية منخفضة

خسارة عالية العائد (كميات منخفضة من الانعكاس في الواجهة)

التطبيقات:

الكيبل التلفزيوني و FTTH

شبكات الاتصالات

الشبكات المحلية (LAN)

الشبكات واسعة النطاق (WAN)

المنشآت الفرضية

شبكات معالجة البيانات

الفيديو والعسكرية إنهاء الجهاز النشط

إطار التوزيع البصري

معدات الشبكة البصرية

تخصيص:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

الصور :

Sc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth SC Fast ConnectorFiber Quick ConnectorSc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth Fiber Optic Sc Apc Fast ConnectorFiber Quick Connector


صورة المنتج
  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع
  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع
  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع
  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع
  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد