Foclink Co., Ltd SC PC Fast Connector,موصل الألياف السريع,موصل سريع SC
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC PC Fiber Fast Connector

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذجFFC-SC-017

علامة تجاريةFOC

اكتبالألياف البصرية موصلات

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE

ConditionNew

ApplicationFTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

ModeSM

Cable Diameter2.0*3.0mm

Anti-fire ClassV0

PolishmentUPC

TypeSC APC

Insertion Loss≤0.3dB

MaterialPEI

Return Loss≤-40dB

Key WordsFiber Optic SC APC Plastic Quick Connector

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفكيس 12pcs /

إنتاجية30000pcs/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد150000pcs/week

الشهاداتGS RoHS ISO CE

رمز النظام المنسق85369000

ميناءShenzhen,Hongkong,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم3 أيام

وصف المنتج

SC PC Fiber Fast Connector

يمكن أن يقوم SC PC Fast Connector بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل. تتوفر خيارات للموصل Fast Fiber من أجل 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يزيل نظام SC Connector السريع أي متطلبات للأفران الإيبوكسية أو اللاصقة أو المعالجة المكلفة وللتلميع وتفحص الألياف الحديدية.

الميزات: (F إيبر موصل سريع ، SC موصل سريع ، LC سريع موصل ، FC سريع موصل ، وصلة لصق على الألياف )

انخفاض خسارة الإدراج

سهولة التركيب

منخفضة التكلفة والموثوقية

سهولة الاستعمال

حساسية بيئية منخفضة

خسارة عالية العائد (كميات منخفضة من الانعكاس في الواجهة)

التطبيقات:

الكيبل التلفزيوني و FTTH

شبكات الاتصالات

الشبكات المحلية (LAN)

الشبكات واسعة النطاق (WAN)

المنشآت الفرضية

شبكات معالجة البيانات

الفيديو والعسكرية إنهاء الجهاز النشط

إطار التوزيع البصري

معدات الشبكة البصرية

تخصيص:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

الصور :

Sc Pc Fast ConnectorFast Connector ScFiber Fast Connector


صورة المنتج
  • SC PC Fiber Fast Connector
  • SC PC Fiber Fast Connector
  • SC PC Fiber Fast Connector
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد