Foclink Co., Ltd دوبلكس سك الألياف البصرية موصل,سك دوبلكس موصل الألياف,سك موصل دوبلكس
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

سك دوبلكس موصل الألياف البصرية

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FC-SC-006

اكتب: الألياف البصرية موصلات

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Model Number: SC/PC SC/APC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

إنتاجية: 5000PCS

علامة تجارية: FOC / OEM

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

الشهادات: ISO90001

رمز النظام المنسق: 853670

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

وصف المنتج

سك دوبلكس موصل الألياف البصرية

متوفر مع الطويق السيراميك في لك، سك، و ست أنماط موصل متوافق. سك دوبلكس موصل الألياف لا الايبوكسي، أويك موصلات مصقولة التي تثبت بسرعة وسهولة في مجال .SC دوبلكس موصل الحل الأمثل لجميع مجال وضع متعددة للتثبيت ووضع واحد متطلبات الألياف البصرية موصل.

Sc Duplex Fiber ConnectorDuplex Sc Fiber Optic Connector


التطبيق ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

--Fiber الاتصالات البصرية
--FTTH (الألياف إلى المنزل)
--CATV و كتف
--Data تجهيز الشبكات
--معدات تليكوم
--الشبكات المحلية


ميزات ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

- متانة جيدة

- أداء درجة حرارة جيدة

- سهولة التركيب

--سعر تنافسى


المعلمة ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




صورة المنتج
  • سك دوبلكس موصل الألياف البصرية
  • سك دوبلكس موصل الألياف البصرية
  • سك دوبلكس موصل الألياف البصرية
  • سك دوبلكس موصل الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد