Foclink Co., Ltd الألياف البصرية كونيكتور سك,الألياف البصرية كابل موصل,سك أبك موصل الألياف
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > موصل الألياف > سك الألياف موصل > الألياف البصرية سك أبك كابل موصل

الألياف البصرية سك أبك كابل موصل

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FC-SC-008

اكتب: الألياف البصرية موصلات

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Model Number: SC/PC SC/APC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

إنتاجية: 5000PCS

علامة تجارية: FOC / OEM

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

الشهادات: ISO90001

رمز النظام المنسق: 853670

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

وصف المنتج

الألياف البصرية سك أبك كابل موصل

الألياف البصرية موصل سك أيضا استخدام جولة 2.5mm الطويق لعقد واحد الألياف. الألياف البصرية كابل C فيكتور استخدام دفع على / سحب-- قبالة آلية التزاوج التي هي عموما أسهل للاستخدام من ست-- على غرار ست موصل عندما في الأماكن الضيقة، موصل سك بما في ذلك سك بيسي و سك أبك موصل الألياف كالمعتاد.

Fiber Optic Conector ScConnector Sc Apc 3m


التطبيق ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

--Fiber الاتصالات البصرية
--FTTH (الألياف إلى المنزل)
--CATV و كتف
--Data تجهيز الشبكات
--معدات تليكوم
--الشبكات المحلية


ميزات ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

- متانة جيدة

- أداء درجة حرارة جيدة

- سهولة التركيب

--سعر تنافسى


المعلمة ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




صورة المنتج
  • الألياف البصرية سك أبك كابل موصل
  • الألياف البصرية سك أبك كابل موصل
  • الألياف البصرية سك أبك كابل موصل
  • الألياف البصرية سك أبك كابل موصل
  • الألياف البصرية سك أبك كابل موصل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد