Foclink Co., Ltd الألياف البصرية موصل سك / أوبك,شنتشن الألياف البصرية موصل,سيمبلكس الألياف البصرية موصل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > موصل الألياف > سك الألياف موصل > شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك

شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FC-SC-020

Model Number: SC/PC SC/APC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

إنتاجية: 5000PCS

علامة تجارية: FOC / OEM

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

الشهادات: ISO90001

رمز النظام المنسق: 853670

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

وصف المنتج

شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك

الألياف البصرية موصل سك / أويك توفير محاذاة دقيقة عبر الحلقات السيراميك. مربع، والمفاجئة في موصل مزلاج مع حركة دفع وسحب بسيطة ومكونة. أنها تتميز الطويق 2.5mm وقالب مصبوب للحماية. شنتشن الألياف البصرية موصل، المزدوجة الألياف البصرية موصلات يتم تصنيفها ل 1000 دورات التزاوج ويكون خسارة الإدراج 0.25 ديسيبل.

sc sm connector


التطبيق ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

--Fiber الاتصالات البصرية
--FTTH (الألياف إلى المنزل)
--CATV و كتف
--Data تجهيز الشبكات
--معدات تليكوم
--الشبكات المحلية


ميزات ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

- متانة جيدة

- أداء درجة حرارة جيدة

- سهولة التركيب

--سعر تنافسى


المعلمة ( الألياف موصل، فك موصل الألياف، سك الألياف موصل، ست الألياف موصل، لك الألياف موصل) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




صورة المنتج
  • شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك
  • شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك
  • شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك
  • شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك
  • شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد