Foclink Co., Ltd SC / PC الألياف البصرية التصحيح الكابل,SC الألياف البصرية البلوز,SC APC SM Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC PC / APC Fiber Optic Jumper

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذجFPC-SC-013

علامة تجاريةFoclink

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE, CE ROHS FCC

ConditionNew

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

ColorYellow Orange

Cable LengthCustomized

TypeFiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفحزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية5000pieces/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأشنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000pieces/day

الشهاداتISO

رمز النظام المنسق8544700000

ميناءShenzhen,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم7 أيام

وصف المنتج

SC PC / APC Fiber Optic Jumper

نحن المورد sc الحبل الحبل ، ونحن نقدم تسليم سريع ل SC الألياف البصرية البلوز . يوجد في SC / PC Fiber Optic Patch كبل ميزة في ازدواجية المفاتيح لدعم قنوات الإرسال والاستقبال. SC APC SM Patch Cord منخفضة التكلفة ، ببساطة ، ومتينة. أنها توفر لمحاذاة دقيقة من خلال الحلقات السيراميك. يمكن استخدام موصل الألياف SC لسلك التصحيح البصري sc لـ 1000 دورة تزاوج.

Scpc Fiber Optic Patch Cable

كابلات الألياف البصرية التصحيح الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

نشط مربع الألياف مربع الإنهاء

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc Patch CordFiber Patch CordSc Fiber Optic JumperSc Apc Sm Patch Cord


صورة المنتج
  • SC PC / APC Fiber Optic Jumper
  • SC PC / APC Fiber Optic Jumper
  • SC PC / APC Fiber Optic Jumper
  • SC PC / APC Fiber Optic Jumper
  • SC PC / APC Fiber Optic Jumper
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد