Foclink Co., Ltd عالية الجودة SC التصحيح الحبل,LC SC Patch Cord,FC SC Multimode Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC FC LC Multimode Patch Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذجPFC-SC-019

علامة تجاريةFoclink

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE, CE ROHS FCC

ConditionNew

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

ColorYellow Orange

Cable LengthCustomized

TypeFiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفحزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية5000pieces/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأشنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000pieces/day

الشهاداتISO

رمز النظام المنسق8544700000

ميناءShenzhen,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم7 أيام

وصف المنتج

SC FC LC Multimode Patch Cord

عالية الجودة SC Patch Cord هي مناسبة مثالية لشبكة الألياف الداخلية مع آلية متطورة لحماية الغبار والأشعة. سهولة التوصيل / الإغلاق ، يمكن فتح وإغلاق كلا المصراعين على الموصل والمحول تلقائيًا عند توصيل الموصل أو سحبه من المهايئ ، مما يمنع الغبار أو التلوث بشكل صحيح ويزيل مخاوف الأمان الناجمة عن الاتصال بالليزر. LC SC Patch Cord هي مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. يعرف FC FC Multimode Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف. وهو يتألف من كبل ألياف بصرية ينتهي بموصلات مختلفة على الأطراف.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إطار توزيع بصري للجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc Fiber Patch CordHigh Quality Sc Patch CordFc Sc Multimode Patch CordLc Sc Patch Cord



شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية لFoclink البصرية الحبل التصحيح، س ptical محول، سريع موصل الألياف البصرية، الألياف موصلات، المخففات الألياف، الألياف تقاطع مربع، والألياف البصرية إنهاء مربع الخ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، والنطاق العريض، والبث، الكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكة .



صورة المنتج
  • SC FC LC Multimode Patch Cord
  • SC FC LC Multimode Patch Cord
  • SC FC LC Multimode Patch Cord
  • SC FC LC Multimode Patch Cord
  • SC FC LC Multimode Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد