Foclink Co., Ltd داخلي SC SC APC SM تصحيح الحبل,سلك واحد وضع التصحيح الحبل,SC Lszh Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: PFC-SC-020

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

يعرف SC Lszh Patch Cord أيضاً باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك التصحيح بالألياف البصرية. وهو يتألف من SC Single Mode Patch Cord التي تم إنهاؤها بوصلات مختلفة على النهايات. يتم استخدام SC APC SM Patch Cord داخليًا في مجالين رئيسيين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ ومخرج لوحات أو مركز توزيع بصري متصل عبر. توفر Foclink أنواعًا مختلفة من أسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، بما في ذلك كابلات التصحيح أحادية الوضع ، ومتعددة ، ومتعددة المراكز ، ومدرعة ، بالإضافة إلى ضفيرة الألياف البصرية وغيرها من كابلات التصحيح الخاصة. بالنسبة لمعظم كبلات التصحيح ، يتوفر كل من SC و ST و FC و LC و MU و MTRJ (APC / UPC polish). بالإضافة إلى ذلك ، لدينا أيضًا كابلات MTP / MPO في المخزون.

ميزات التصحيح الحبل

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات البصرية التصحيح الحبل

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

مربع إنهاء اتصال الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

الألياف التصحيح الحبل صور مفصلة

Indoor Sc Apc Sm Patch CordSc Optical Patch CordSc Fiber Optical Patch CordSc Single Mode Patch CordSc Apc To Fc Patch Cord

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. المنتجات الرئيسية ل Foclink تشمل الألياف التصحيح الحبل ، موصل الألياف ، محول الألياف البصرية ، الألياف البصرية الخائن ، موصل سريع الألياف البصرية ، موصلات الألياف البصرية ، المخففات الألياف ، مربع ftth إلخ ، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض ، والبث ، والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

صورة المنتج
  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد