Foclink Co., Ltd Singlemode Patch Cord,SM التصحيح الحبل,SC-PC SM Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC-PC Singlemode Patch Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-SC-022

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

SC-PC Singlemode Patch Cord

ويعرف SC-PC SM Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف البصرية. وهو يتألف من Singlemode Patch Cord التي تم إنهاؤها بوصلات مختلفة في النهايات. يتم استخدام SM Patch Cord في منطقتين رئيسيتين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ ومخرج لوحات أو مركز توزيع ربط بصري عبر. يتم استخدام SC Fiber Pach بنفس طريقة استخدام أسلاك التصحيح ، لتوصيل الأجهزة الطرفية أو أجهزة الشبكة بنظام الكوابل المهيكل.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إطار توزيع بصري للجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc Pc Sm Patch CordFiber Optic Patch CordSm Patch CordFiber Pach CordSinglemode Patch Cord



شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية لFoclink البصرية الحبل التصحيح، س ptical محول، سريع موصل الألياف البصرية، الألياف موصلات، المخففات الألياف، الألياف تقاطع مربع، والألياف البصرية إنهاء مربع الخ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، والنطاق العريض، والبث، الكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكة .



صورة المنتج
  • SC-PC Singlemode Patch Cord
  • SC-PC Singlemode Patch Cord
  • SC-PC Singlemode Patch Cord
  • SC-PC Singlemode Patch Cord
  • SC-PC Singlemode Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد