Foclink Co., Ltd SC ST Armored Fiber Patch Cable,SC to ST Fiber Cable,الحبل التصحيح المدرع
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذجPFC-SC-023

علامة تجاريةFoclink

شهادةGS, بنفايات, ISO

CertificationCE, CE ROHS FCC

ConditionNew

Wavelength1260-1650nm

Dimension0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss≤0.3dB

Quality Control100% Test Before Shipping

JacketPVC/LSZH

ColorYellow Orange

Cable LengthCustomized

TypeSC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليفحزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية5000pieces/day

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأشنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000pieces/day

الشهاداتISO

رمز النظام المنسق8544700000

ميناءShenzhen,Guangzhou

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

موعد التسليم7 أيام

وصف المنتج

SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل

يحتفظ كبل SC Cable Armored Fiber بكافة ميزات سلك التصحيح القياسي ، ولكنه أقوى بكثير. لن يتضرر شريط التصحيح المدرع حتى لو كان يخطو من قبل شخص بالغ وهو مقاوم للقوارض. باستخدام كبل لاصق مدرع لا داعي للقلق بشأن القوارض مثل الجرذان التي قد تعض الكابلات. SC إلى ST الألياف كابل قوية. فهي في الواقع مرنة مثل أسلاك الألياف البصرية التصحيح القياسية. مصنوعة أسلاك التصحيح الألياف البصرية المدرعة مع القطر الخارجي مماثلة إلى الحبال التصحيح القياسية ، وجعلها على حد سواء الفضاء الادخار وقوية. ما هو أكثر من ذلك ، أنها يمكن أن تكون مصنوعة بألوان سترة مختلفة وأنواع سترة مثل OFNR الخ

SC ST Armored Fiber Patch CableSC to ST Fiber CableArmored Patch CordArmored Fiber Optic JumperFc Duplex Armored Fiber Patch Cord

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية من FOCLINK ش ش ش التصحيح ، الحبل التصحيح الحبل LC ، الحبل التصحيح FC FC ، كبل التصحيح التصحيح ، حبل التصحيح om3 ، الضفيرة SC ، ضفيرة الضفيرة ، الضفيرة st ، ضفيرة fc وغيرها ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض والبث والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

الميزات


(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc St Armored Patch Cord 3Fcapc Armored Patch CordFc Duplex Armored Fiber Patch Cord




صورة المنتج
  • SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل
  • SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل
  • SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل
  • SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل
  • SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد