Foclink Co., Ltd الألياف البصرية SC APC التصحيح الحبل,SC / APC Drop Cable Patch Cord,FTTH تصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

FTTH SC APC Patch Cord

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-SC-024

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

FTTH SC APC Patch Cord

الألياف البصرية SC APC التصحيح الحبل ، وتسمى أحيانا الألياف البصرية البلوز. يتم استخدام SC ، وهو موصل عامل الشكل الأصغر ، بشكل شائع. كما يأتي FTTH Patch Cord في أنواع هجينة ذات نوع واحد من الموصلات في أحد طرفيه ونوع آخر من الموصلات من جهة أخرى. يتم استخدام سلك تصحيح كبل إسقاط SC / APC بنفس طريقة استخدام كبلات التصحيح ، لتوصيل الأجهزة الطرفية أو أجهزة الشبكة إلى نظام الكوابل المهيكل. يعتبر سلك التصحيح الليفي أحد أقدم الأساليب وأحد أكثر حزم التصحيح الليفية شيوعًا ، وهو مناسب للاستخدام وتوفير التكاليف ، وهو كابل الألياف النوع الأكثر أرخص. يستخدم شريط الألياف SC على نطاق واسع في شبكات الألياف البصرية. سلك الألياف التصحيح SC مع كم الزركونيا والسكن البلاستيك.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات البصرية التصحيح الحبل

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

مربع إنهاء اتصال الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

الألياف التصحيح الحبل صور مفصلة

Ftth Patch CordFiber Optic Sc Apc Patch CordSc Apc Drop Cable Patch Cord

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية من Foclink الضفيرة الألياف البصرية ، التصحيح البصرية الحبل ، محول البصرية ، الخائن البصري ، الألياف الضوئية رابط سريعة ، وصلات الألياف ، المخفف البصري ، مربع توزيع الألياف وغيرها ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض ، والبث ، والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

صورة المنتج
  • FTTH SC APC Patch Cord
  • FTTH SC APC Patch Cord
  • FTTH SC APC Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد