Foclink Co., Ltd سك أبك مفردة إيثرنت ضفيرة,ضفيرة سك سم البسيط,سم الألياف البصرية ضفيرة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

البصرية سك بسيط ضفيرة

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.38 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FP-SC-001

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: Yellow Or White

Type: SC/UPC SC/APC

Mode: SM

Key Words: Pigtail SC SM Simplex

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كل ضفيرة في غلستيك بلستيك

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

الشهادات: ISO CE RoHS

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

وصف المنتج

البصرية سك بسيط ضفيرة

سك أبك مفردة إيثرنت ضفيرة أون-بوفيرد، لديها موصل بصري مثبتة مسبقا على طرف واحد جنبا إلى جنب مع فترة من الألياف المكشوفة في الطرف الآخر. قطر ضفيرة سك سم البسيط هو 0.9MM، 2.0MM وغيرها. ضفيرة البسيط لها طول مختلف ولون ضفيرة البصرية ولون مختلف. سم الألياف البصرية ضفيرة يمكن جعل جعل وفقا customers'requiement

سك ضفيرة ميزة ( الألياف ضفيرة، سك ضفيرة، لك الضفيرة، ست ضفيرة، ضفيرة فك):

الموثوقية العالية

ارتفاع خسارة العودة

انخفاض خسارة الإدراج


الوضعية

تليكوم نت

الشبكة المحلية الدائري

الألياف البصرية الاستشعار

الألياف البصرية معدات الاختبار

الألياف البصرية نظام الاتصالات

فت، لان، بون و كاتف البصرية.

تخصيص

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

صور

SC APC Singlemode Ethernet PigtailPigtail SC SM SimplexPigtail SimplexSM Pigtail Fiber Optic

صورة المنتج
  • البصرية سك بسيط ضفيرة
  • البصرية سك بسيط ضفيرة
  • البصرية سك بسيط ضفيرة
  • البصرية سك بسيط ضفيرة
  • البصرية سك بسيط ضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد