Foclink Co., Ltd متعدد الألياف الضفيرة,OM3 الألياف البصرية ضفيرة,سك الألياف البصرية ضفيرة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف الضفيرة > سك الضفيرة > سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة

سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.42 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FP-SC-003

شهادة: GS, ISO, بنفايات

Certification: CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Type: SC/UPC

Mode: MM

Color: Aqua

Key Words: Multimode Fiber Pigtail

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كل ضفيرة في غلستيك بلستيك

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

الشهادات: ISO CE RoHS

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

وصف المنتج

سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة

متعدد الألياف الضفيرة بما في ذلك OM3 الألياف البصرية ضفيرة . سك الألياف البصرية ضفيرة هي مع وصلات الصف قسط ومع نموذجي 0.9mm القطر الخارجي الكابلات. الألياف المتعددة ضفيرة مع مختلف كابل اللون، قطر الكابل وأنواع سترة اختيارية. موصلات متوافقة مع إيك، تيا / إيا، نت و جيس المواصفات. فمن مع قطعة واحدة البناء وسحب تصميم برهان. متعدد الألياف الضفيرة هو منخفضة التكلفة ولكن الأداء العالي، مما يجعلها واحدة من الكابلات الأكثر شعبية

ميزة ( الألياف الضفيرة، سك ضفيرة، لك الضفيرة، ست ضفيرة، ضفيرة فك):

الموثوقية العالية

ارتفاع خسارة العودة

انخفاض خسارة الإدراج


الوضعية

تليكوم نت

الشبكة المحلية الدائري

الألياف البصرية الاستشعار

الألياف البصرية معدات الاختبار

الألياف البصرية نظام الاتصالات

فت، لان، بون و كاتف البصرية.

تخصيص

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

صور

Multimode Fiber PigtailOM3 Fiber Optic pigtailSc Fiber Optic PigtailSC Fiber Optic PigtailFiber Pigtail

صورة المنتج
  • سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة
  • سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة
  • سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة
  • سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة
  • سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد