Foclink Co., Ltd الألياف البصرية ضفيرة 9 125,سك / أبك أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية,سك أبك الألياف ضفيرة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فو سك أبك واحد ضفيرة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FP-SC-006

شهادة: GS, ISO, بنفايات

Certification: CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Type: SC/APC

Mode: SM

Condition: New

Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كل ضفيرة في غلستيك بلستيك

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

الشهادات: ISO CE RoHS

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

وصف المنتج

فو سك أبك واحد ضفيرة

الألياف البصرية ضفيرة سك أبك سم 9 125 فوكلينك توريد وضع واحد 9/125، مولتيمود 50/125 و مولتيمود 62.5 / 125 أنواع. سك / أبك الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة هي مع مختلف بيسي، أويك، وموصلات أبك على التوالي. سك أبك الألياف ضفيرة متوفرة في إصدارات بسيطة أو دوبلكس، مع سك أبك دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كوردكوستم التصميم المتاحة.

سك ضفيرة ميزة ( الألياف ضفيرة، سك ضفيرة، لك الضفيرة، ست ضفيرة، ضفيرة فك):

الموثوقية العالية

ارتفاع خسارة العودة

انخفاض خسارة الإدراج

الوضعية

تليكوم نت

الشبكة المحلية الدائري

الألياف البصرية الاستشعار

الألياف البصرية معدات الاختبار

الألياف البصرية نظام الاتصالات

فت، لان، بون و كاتف البصرية.

تخصيص

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Fiber Optic Pigtail 9 125SC/APC Fiber Optic PigtailsSC APC Fiber PigtailSc PigtailSc Apc Pigtail


صورة المنتج
  • فو سك أبك واحد ضفيرة
  • فو سك أبك واحد ضفيرة
  • فو سك أبك واحد ضفيرة
  • فو سك أبك واحد ضفيرة
  • فو سك أبك واحد ضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد