Foclink Co., Ltd SC الألياف الضفيرة,G652d Lszh الالياف الضفيرة,بولي كلوريد الفينيل سترة الضفيرة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FP-SC-007

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Type: SC/APC

Mode: SM

Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

الشهادات: ISO CE RoHS

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

وصف المنتج

SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة

ومن المعروف أيضا SC الألياف الضفيرة كما G652d Lszh الألياف الضفيرة. Pvc Jacket Pigtail مهم للشبكة الضوئية. لديهم نفس أو مختلف الروابط التي يتم تثبيتها على نهاية كابلات الألياف البصرية .SC يتم استخدام الألياف الضفيرة في اثنين من مجالات التطبيق الرئيسية: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ وألواح التصحيح أو مركز توزيع الاتصال عبر البصرية. تأتي سلسلة SC Fiber Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر.


أغنية SC Pigtail ( الألياف الضفيرة ، SC الضفيرة ، LC الضفيرة ، ST Pigtail ، الضفيرة FC):

موثوقية عالية

خسارة عائد عالية

انخفاض خسارة الإدراج

الوضعية

تليكوم نت

الشبكة المحلية الصافية

مستشعر الألياف الضوئية

معدات اختبار الألياف البصرية

نظام اتصالات الألياف البصرية

FTTH ، LAN ، PON والبصرية الكيبل التلفزيوني.

تخصيص

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Sc Fiber PigtailG652d Lszh Fiber PigtailPvc Jacket PigtailLszh Fiber PigtailG652d Fiber Pigtail


صورة المنتج
  • SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة
  • SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة
  • SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة
  • SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة
  • SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد