Foclink Co., Ltd سيمبلكس التصحيح الحبل,الكابلات التصحيح البسيط,سيمبلكس البصري التصحيح الحبل,الألياف البصرية التصحيح الكابلات,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

سيمبلكس التصحيح الحبل

فئة المنتج من سيمبلكس التصحيح الحبل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،سيمبلكس التصحيح الحبل, الكابلات التصحيح البسيط الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من سيمبلكس البصري التصحيح الحبل R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC / FC / ST / SC الألياف التصحيح الحبل

نموذج : FPC-SX-005

LC / FC / ST / SC الألياف التصحيح الحبل تعتبر LC FC ST SC Patch Cord مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. يُعرف ST SC Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف. وهو يتألف من كبل ألياف بصرية ينتهي...

 فوق لمزيد من التفاصي
سيمبلكس الألياف البصرية الحبل

نموذج : FPC-SX-006

سيمبلكس الألياف البصرية الحبل نحن توريد SM DX التصحيح الحبل على مدار السنة. SC / APC Simplex SMF Patch Cord هو موصل بصري صغير الحجم من الألياف البصرية. يتميز SM DX Patch Cord بواجهة نمط RJ-45 مع فقدان منخفض للإدخال وانخفاض انعكاس خلفي ، وهو ذو...

 فوق لمزيد من التفاصي
Simplex أو دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

نموذج : FPC-SX-004

Simplex أو دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل يتكون Simplex أو Duplex Fiber Patch Cord من ألياف مفردة ، ويستخدم في التطبيقات التي تتطلب نقل البيانات في اتجاه واحد فقط. يتوافق سلك التصحيح البصري من الألياف الضوئية SM DX مع معيار RoHS ، ويتم اختبار...

 فوق لمزيد من التفاصي
3 متر سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

نموذج : FPC-SX-003

3 متر سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف التصحيح الحبل هو الألياف التي ربط الكمبيوتر مع المعدات. أنها مريحة جدا للاتصال وإدارة، سمكا طبقة من الحماية، تستخدم عادة في اتصال بين البصرية و الألياف البصرية إنهاء مربع . 3 متر الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

نموذج : FPC-SX-002

سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف التصحيح الحبل البسيط يتكون من الألياف واحد، ويستخدم في التطبيقات التي تتطلب فقط في اتجاه واحد نقل البيانات. على سبيل المثال، مقياس النقل بالشاحنات بين الدول الذي يرسل وزن الشاحنة إلى محطة المراقبة أو...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع واحد البسيط التصحيح الحبل

نموذج : FPC-SX-001

وضع واحد البسيط التصحيح الحبل وضع واحد البسيط التصحيح الحبل هو المدمجة شكل عامل صغير سيمبلكس موصل الألياف البصرية. سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ميزة ري-45 نمط واجهة مع انخفاض الإدراج الإدراج وانخفاض الظهر انعكاس، فمن مع محاذاة عالية الدقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين سيمبلكس التصحيح الحبل الموردين
سيمبلكس التصحيح الحبل هو طول كابل بصري مع موصلات ثابتة على طرفي لتحقيق مسار بصري نشط اتصال. سلسلة من الألياف البسيط التصحيح كابل هو وضع واحد 9 / 125um ومتعدد 50 / 125um، 62.5 / 125um، و 10 غب OM3 الألياف (أوفنر)، بلينوم جاكيت (أوفنب)، بك سترة، منخفضة الدخان صفر هالوجينات (لش). سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل يمكن إجراء أي طول لتناسب فت المشاريع. ذي البسيط التصحيح الحبل سلسلة يأتي مع مجموعة شاملة من أطوال و الموصلات لتلبية الطلب الخاص للنشر

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد