Foclink Co., Ltd سنجل وضع الألياف البصرية التصحيح الحبل,SM التصحيح البصري الحبل,الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-SM-002

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل

يعد سلك تصحيح الألياف من Singel Mode مثاليًا للمهندس الذي يحتاج إلى سلك لاصق من الألياف البصرية للإرسال بسرعة عالية و / أو لمسافات طويلة. إن حبل التصحيح البصري SM هذا متين ومبني ليحقق أداء عالي الجودة. إن Fiber Patchic Jumper Patch Cord سهل الاستخدام ، كما أنه لا يتطلب أي صيانة لصيانة بسيطة ، مما يوفر لك الوقت والمال على المدى الطويل. يتم كتابة حجم الوضع ، 8.3 / 125 ، بشكل واضح على السترة ، لذلك لن يكون هناك أي ارتباك مع أسلاك التصحيح الأخرى التي يمكن استخدامها. هذا الحبل مثالي لإنشاء شبكة موثوقة لإرضاء العملاء الممتازة. وهي متاحة في عدد من أطوال مختلفة لتناسب احتياجاتك تماما.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Item

vaule

Ferrule end-face

SM

Connector type

 SC LC FC ST

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

نشط الألياف odf الجهاز

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Singel Mode Fiber Optical Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 10 1Fiber Optic Jumper Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 1Sm Optical Patch Cord

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية الليفية. وتشمل المنتجات الرئيسية لFoclink البصرية الحبل التصحيح ، س ptical محول، سريع موصل الألياف البصرية ، الألياف موصلات، المخففات الألياف ، الألياف تقاطع مربع ، الألياف البصرية إنهاء مربع الخ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، والنطاق العريض، والبث، الكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكة .

صورة المنتج
  • وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل
  • وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل
  • وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل
  • وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل
  • وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد