Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > خريطة الموقع
خريطة الموقع

معلومات عن الشركة

تأسست Foclink في عام 2005 ومصنع آخر في البر الرئيسي في عام 2006. لذلك ، كنا نعمل في مجال منتجات الألياف البصرية على مدى 10 سنوات وأكثر من ذلك. الآن لدينا فريق قوي للبحث والتطوير ، آلية ماهرة معالجة الدعم التقني المهني.المنتجات الرئيسية هي الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، إطار التوزيع البصرية ، مربع إنهاء الألياف ، الضميمة الألياف ، موصل الألياف ، لوحة التصحيح الألياف ، محول الوسائط الألياف والأدوات ftth ، cdmdddm ، الخ FOCLINK دائما هنا لمنتجات...

الفئات والمنتجات

الألياف الضفيرة

سك الضفيرة

البصرية سك بسيط ضفيرة الألياف سك وضع واحد ضفيرة سك الألياف البصرية المتعدد OM3 ضفيرة سك سم الألياف البصرية موصل ضفيرة سك الألياف البصرية كابل وضع واحد فو ضفيرة فو سك أبك واحد ضفيرة قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة 

لك الضفيرة

سك فك لك الألياف الضفيرة لك سيمبلكس وضع واحد ضفيرة LC توصيل سريع الألياف وصلات سريعة LC الميداني الجمعية الألياف الضوئية سعر موصل سريع LC SM 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف 12 الأساسية حزمة الشريط SM كابل الألياف البصرية ضفيرة البصرية 

ست ضفيرة

ست الألياف البصرية وضع واحد ضفيرة 

ضفيرة فك

أوفك سم الألياف الضفيرة 

الألياف التصحيح الحبل

سك التصحيح الحبل

سك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل سك فك لك الألياف التصحيح الحبل LSZH الألياف التصحيح الكابلات سك بيسي الألياف التصحيح الحبل سك أبك الألياف التصحيح الحبل سك سك البصريات التصحيح الحبل سك فك الألياف التصحيح الحبل SC PC / APC Fiber Optic Jumper SC / PC الألياف البصرية التصحيح الحبل SC PC / APC Fiber Patch Cord سك أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل سك المصفحة الألياف التصحيح الحبل SC SC سلك الألياف البصرية التصحيح SC FC LC Multimode Patch Cord SC APC Single Mode Lszh Patch Cord FTTH SC Fiber Optic Jumpers SC-PC Singlemode Patch Cord SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل FTTH SC APC Patch Cord بيند غير حساس mtrj الألياف البصرية التصحيح الحبل 

لك تصحيح الحبل

لك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل مولتيمود لك الألياف التصحيح الحبل أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل LC APC Fiber Optic Patch Cord لك سك الألياف البصرية التصحيح الحبل سك لك الألياف التصحيح الحبل LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC كابلات الألياف البصرية LC الألياف البصرية التصحيح الحبل السعر LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord 

فك التصحيح الحبل

فك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية فك سم الألياف التصحيح الحبل FC APC Fiber Patch Cord فك بيسي الألياف التصحيح الحبل فك بيسي الألياف البصرية التصحيح الحبل فك-بيسي الألياف التصحيح الحبل لك إلى فك الألياف التصحيح الحبل مدرعة التصحيح الألياف البلوز 

ست التصحيح الحبل

ست البسيط الألياف البصرية البلوز ست مم دكس الألياف التصحيح الحبل ST الألياف المفردة التصحيح الألياف البصرية وضع واحد ST FC LC Fibre Jumper FC Fibre Optic Duplex Patch Cord 

متعدد الألياف الألياف التصحيح الحبل

سك متعدد الألياف الألياف التصحيح الحبل ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل فك المتعدد التصحيح الحبل البصري OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل فو مولتيمود سك التصحيح الحبل 0.9mm / 2mm / 3mm الألياف التصحيح الحبل سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل LC في الهواء الطلق الألياف التصحيح الحبل مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل MPO Fibre Optical Patch Cord SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل متر 2m الألياف Optcial التصحيح الحبل كابل متعدد الألياف البصرية في الهواء الطلق OM3 كابلات الألياف البصرية 

وضع واحد الألياف التصحيح الحبل

واحد وضع Lc الألياف التصحيح الكابل سك سينغومود الألياف التصحيح الحبل ست أحادي الألياف التصحيح الحبل سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord واحد نموذج الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع Singel الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل 

دوبلكس التصحيح الحبل

سك أبك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل لك مزدوج التصحيح الحبل واحدة ست دوبلكس الألياف التصحيح الحبل OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل سك سك سم الحبل التصحيح دوبلكس مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل وضع واحد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل بك البسيط دوبلكس الألياف التصحيح الحبل SC to FC Fiber Optic Patch Cord 

سيمبلكس التصحيح الحبل

وضع واحد البسيط التصحيح الحبل سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 متر سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل Simplex أو دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / FC / ST / SC الألياف التصحيح الحبل سيمبلكس الألياف البصرية الحبل 

محول الألياف

محول سك

SC SX Fiber Optic Adapter SC دوبلكس الألياف البصرية محول SC PC MM DX Adapter SC APC SM DX Adatper Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول Duplex APC SC Coupler دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن SC PC APC SM MM محول مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter SC / APC SM SX MM DX محول الألياف البصرية SC / pc الألياف البصرية محول موصل محول بصري Simplex Singlemode SM SC / upc Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية 

لك محول

LC Type Fiber Optic Adapter LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة لك بيسي دكس OM3 محول LC PC APC Quad Adapter LC PC Quad OM4 Adapter مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع LC-quad lc pc محول شفة رباعية LC PC كواد فلانج OM4 محول البصرية LC / APC SM DX رباعية مع محول شفة LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter 

محول فك

SC FC LC ST Fiber Adapter FC APC SM SX Adapter FC SM SX D Adatper FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX FC Fiber Adic Adatper المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter كبير D صغير D Fc / upc محول D- نوع 

محول ست

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن) ST الألياف البصرية العارية محول محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex 

الألياف محول الهجين

SC أنثى إلى LC أنثى محول الألياف ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول LC أنثى إلى FC ذكر محول البصرية محول SC الإناث إلى FC الإناث SC APC To FC APC Female Adapter ST أنثى إلى SC محول الذكور SC أنثى إلى LC محول ذكر FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول SC / APC Fiber Optic Coupler To LC / PC Adapter محول SC To Fc Female To Female Shutter FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter 

الألياف الخائن

بلك الخائن

PLC FBT Fiber Splitter 1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن 1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن Gpon بون السلبي الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل الألياف البصرية PLC الفاصل مقرنة السعر 1x8 البسيطة أنبوب الألياف كابل Plc الفاصل منفعل Mulitimode الألياف البصرية الفاصل وضع واحد الألياف البصرية كابل الخائن مقرنة Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل أفضل سعر الكاشف الألياف البصرية الفاصل كبل المقرنة 1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن 1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل 1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن 1 2 1 8 FTTH FTTX الألياف البصرية PLC الفاصل 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 2 32 طريقة الألياف البصرية PLC الفاصل 

فبت الخائن

1: 64 البصري Fbt MM الفاصل مصغرة 1 32 1 64 FBT Fiber Optic PLC Splitter 1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter 

الألياف موصل سريع

سك موصل سريع

سك فك لك الألياف موصل سريع الجمعية الألياف سريع سك سريع موصل 5 سنتيمتر Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع البصرية سك بيسي الألياف البصرية موصل سريع الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع الألياف البصرية موصل سريع سك أويك وضع واحد سك أبك الألياف موصل سريع سك أبك الألياف البصرية البصرية سريعة سريعة موصل الألياف البصرية سك بيسي سريع سريع موصل Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125 فت بصري سك / أوبك سريع إنهاء الألياف سريع البصرية كونكتور الألياف البصرية سك أبك موصل سريع سك أبك وضع واحد الألياف البصرية موصل سريع موصل سريع البصرية سك أبك موصل سريع سك أبك للماء الألياف البصرية موصل سريع سك أويك سم الألياف البصرية سريعة سريعة موصل سك أبك البلاستيك سريع الألياف البصرية موصل سريع مربع سك / أبك الألياف البصرية موصل سريع لكابل إسقاط الألياف البصرية SC SC APC الساخن تذوب نوع فيوجن رابط سريع المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل 

لك موصل سريع

حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع 

فك موصل سريع

الألياف البصرية FC موصل فك موصل سريع الألياف البصرية البصرية موصل سريع FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع الألياف البصرية لصق على فت فك / بيسي موصل سريع سك / أبك فت الانصهار لصق على الساخنة نوع تذوب موصل سريع سك / أويك الانصهار لصق على موصل سك المتعدد SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة سك / أويك وضع واحد التجمع السريع موصل 9/125 الألياف البصرية موصل سريع فك / بيسي فت الانصهار لصق على موصل سريع FTTH Quick Fiber Optic FC/PC Fast Connector حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic FC SC PC UPC APC Fast Connector FC سريعة موصل سريع FC سريعة موصل سريع تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل 

الألياف لصق على موصل

وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على 

موصل الألياف

سك الألياف موصل

سيمبلكس وضع واحد الألياف البصرية سك موصل فو المزدوج دوبلكس الألياف البصرية سك موصل SC FC LC ST Fiber Connector الألياف البصرية سك بيسي أبك موصل سك أبك مولتيمود الألياف البصرية موصل سك نوع بيسي الألياف البصرية موصل سك دوبلكس موصل الألياف البصرية الألياف سك بيسي أبك سم موصل البصرية الألياف البصرية سك أبك كابل موصل LC SC FC موصلات الألياف ST SC LC و ST وصلات الألياف SC FC ST LC موصلات الألياف البصرية SX SM Fiber Connector SX DX PC APC Fiber Connector موصل الألياف البصرية FC FC SM موصل متعدد الألياف البصرية أنواع رابط الألياف البصرية شنتشن البسيط الألياف البصرية موصل سك / أويك أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل 

لك الألياف موصل

LC SM Simplex Duplex Connector LC Multimode Fiber Optic Connector LC Dual Fiber Connector LC Sing Mode Fiber Connector الألياف APC LC الموصل LC PC موصل الألياف LC Type Single Mode Connector LC UPC موصل OM3 LC ميني الألياف البصرية الموصل LC Fiber Optic Multimode Connector موصل الألياف البصرية LC موصلات LC لكابل الألياف البصرية دوبلكس LC موصل الألياف البصرية ميني LC موصل الألياف الضوئية حقل قابل للضبط نوع LC موصل الألياف البصرية FO LC أنواع موصل الموصل LC LC LC رابط إنهاء LC البلاستيك موصل الألياف البصرية المواصفات 

فك موصل الألياف

FC نوع رابط الألياف البصرية Ftth FC السريع الألياف البصرية موصل سريع FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع Fiber FC Upc موصل بصري الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات 

ست الألياف موصل

ST PC APC Fiber Connector الألياف البصرية ST و SC موصلات Singlemode Multimode ST Type Connector SC ST LC Typle Fiber Optic Connector SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية 

الألياف المخفف

متغير البصرية المخفف

متغير SC الألياف المخفف المتعدد متغير SC SC الألياف البصرية المخفف شفة نوع SC متغير الألياف المخفف 2dB الألياف البصرية المتغير LC المخفف الأخضر FC الألياف البصرية المخفف المتوهين 5 ديسيبل LC الألياف البصرية المخفف LC APC Fiber Optic Variable Attenuator LC APC Singlemode الألياف البصرية المخفف متغير الألياف المتعدد المتغير المخفف 

مضمنة البصرية المخفف

SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator 

ثابت المخفف البصرية

وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف ثابت Lc Lc المخفف البصري وضع واحد مضمنة وضع واحد الألياف المخفف LC LC الألياف البصرية المخفف الوضع واحد 5 ديسيبل SC الألياف البصرية المخفف شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC FC APC ذكر-أنثى متغير الألياف البصرية المخفف LC الألياف البصرية ذكر إلى أنثى المخفف الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC شفة الألياف البصرية المخفف 10 ديسيبل FC شفة نوع الألياف البصرية المخفف 1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC FC-FC المخفف مع نوع المكونات LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator 10 ديسيبل SC / UPC المخفف الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف LC LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية 0db الألياف البصرية المخفف SC APC 

الألياف إنهاء مربع

جدار جبل الألياف إنهاء مربع

12 الأساسية Ftth مربع مربع الألياف إنهاء Ftth الجدار الخيالة الألياف البصرية إنهاء مربع Ftth الفاصل في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع 16 الأساسية للماء الألياف البصرية Terninal مربع في الهواء الطلق ODF صندوق إنهاء الألياف البصرية الألياف Lgx الفاصل الطرفية الطرفية البصرية صندوق توزيع الألياف للماء في الهواء الطلق Ftth Pole جبل الألياف الطرفية مربع شنت الجدار الألياف البصرية الطرفية مربع 24 في الهواء الطلق الأساسية Ftth إنهاء مربع الألياف صندوق توزيع الوصلات Ftth Mini Fiber Optic Endination Box 2 ميناء الألياف البصرية إنهاء مربع 12 الأساسية ABS الألياف البصرية إنهاء مربع 12 ميناء الألياف البصرية الخائن الطرفية مربع 16 الأساسية الألياف البصرية لصق مربع المحطة أسود 16 الأساسية الألياف SC الطرفية مربع Ftth في الهواء الطلق صندوق توزيع بصري للماء في الهواء الطلق 8 ميناء الألياف البصرية إنهاء مربع 6 الأساسية الألياف البصرية إنهاء Ftth مربع 

الألياف في الهواء إنهاء مربع

جدار جبل في الهواء الطلق داخلي الألياف مربع الإنهاء 16 محطة توزيع الألياف الأساسية في الهواء الطلق في الهواء الطلق كابلات الألياف البصرية توزيع صناديق 48 Core FTTH Fiber Optic Breakout Terminal Box 12 ميناء الألياف البصرية الخائن مربع في الهواء الطلق LGX الخائن الألياف البصرية إنهاء مربع Ofc Indoor Ftth Fiber Termination Box 1x16 LGX الألياف الخائن مربع الإنهاء Ftth الألياف الوصول توزيع مربع المحطة Ftth PLC الفاصل الألياف البصرية توزيع مربع Ftth Lc Splitter Fiber Optic Termination Box Ftth Plc الفاصل الألياف البصرية مربع مشترك 48 الأساسية الألياف البصرية الخائن الطرفية مربع في الهواء الطلق 8 ميناء الألياف مربع الإنهاء ماء أسود الألياف الطرفية مربع في الهواء الطلق جدار جبل الألياف مربع المحطة صندوق توزيع الألياف الضوئية الخارجي Ftth في الهواء الطلق الألياف الطرفية الطرفية مربع FTTH للماء 24 الأساسية الألياف الطرفية مربع صندوق توزيع الألياف مثبت على الحائط 

داخلي إنهاء الألياف مربع

FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box 4 الأساسية FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء FTTH غطاء الرأس 6 الألياف الأساسية كابل المحطة الطرفية مربع شنت الجدار الألياف البصرية شبكة مربع المحطة 16 منفذ الألياف البصرية بصرية مربع تقاطع FTTH صندوق إنهاء الألياف الكامن 8 الأساسية Gpon الفاصل الألياف الطرفية مربع FTTH داخلي SCFiber الطرفية مربع 8 ميناء FTTH الألياف توزيع مربع مربع توزيع الألياف البصرية الأساسية 24 الألياف البصرية كابلات المحطة الطرفية مربع 12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع 4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع صندوق توزيع الألياف البصرية FTTH Gpon 4 النوى الألياف توزيع مربع الضوء 8 منفذ Ftth مربع إنهاء الألياف 2 منفذ الوجه لوحة الألياف البصرية مربع الجدار تصاعد 24 النوى البصرية الطرفية مربع 16 Port 24 Core Fttx FiberTerminal Box 12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor 

الألياف التصحيح لوحة

8 ميناء الألياف التصحيح لوحة

الألياف التصحيح لوحة SC ODF8 الموانئ 

12 لوحة الألياف التصحيح الألياف

12 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح 12 لوحة تصحيح الألياف في المدخل 12 ميناء الألياف لوحة التصحيح الكابل 12 لوحة FC FC تصحيح لوحة 6 لوحة الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF الألياف البصرية LC لوحة التصحيح ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel 12 الأساسية لوحة الألياف إنهاء التصحيح 12 لوحة الألياف البصرية الأساسية التصحيح لوحة الجدار في الهواء الطلق الألياف التصحيح Fiber Optic ODF 12 port 24 36 رف جبل لوحة التصحيح لوحة 12core لوحة الألياف البصرية تصحيح 12 كور جديلة 

24 لوحة الألياف التصحيح الألياف

لوحة الألياف الضوئية التصحيح 24 ميناء 24 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح لوحة SC الألياف البصرية التصحيح 24 ميناء LC الألياف التصحيح لوحة 24 SC Simplex Fiber Optic Panel 19 Rack Mount Fiber Patch Panel FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء لوحة توصيل القناة الليفية 24 Port ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح في الهواء الطلق 24core الألياف لوحة التصحيح 1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF 24 LC Din Rail Fibre Patch Panel 1U رف شنت 24 ميناء لوحة التصحيح 24 لوح Rack الألياف التصحيح لوحة ODF 1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح 19 رف جبل لوحة التصحيح لوحة 24 الموانئ 1U انزلاق لوحة التصحيح 24 الأساسية الألياف البصرية LC التصحيح لوحة odf 24 الأساسية شنت 24 ميناء رف الألياف لوحة التصحيح 24 Ports LC / SC Singlemode Fiber Optic Panel 

48 ميناء الألياف التصحيح لوحة

لوحة 48 Port Fiber Patch 48 Port LC Fiber Patch Panel لوحة 1U LC الألياف البصرية التصحيح 2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح لوحة تصحيح الألياف البصرية 24 منفذ ODF 2U 48 لوحة تصحيح الألياف البصرية SC LC Fiber Patch Panel 48 Port SC 48 Port Rack Mounted Fiber Patch Panel 

96 لوحة الألياف التصحيح الألياف

96 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح 96 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح الحامل جبل نوع 96 ميناء لوحة التصحيح 96 لوحة المنافذ الألياف البصرية التصحيح ODF 

144 ميناء الألياف التصحيح لوحة

144 لوحة الألياف ميناء التصحيح SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel 

إطار التوزيع البصري

إطار توزيع الألياف البصرية ODF ODF الألياف البصرية لوحة التصحيح إطار توزيع الألياف الضوئية ODF FTTH 48 كور Rack جبل لوحة التصحيح ODF ODF 96 منفذ رف جبل إطار التوزيع 48 منفذ رف جبل الألياف ODF مع محول 96 لوح توزيع الألياف البصرية التوزيع لوحة ODF 12 الأساسية الباردة المتداول الألياف الصلب Optik ODF 24 الأساسية الرف جبل الألياف البصرية ODF 19 رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel 12 24 48 ميناء ODF التوزيع البصري الإطار 24 ميناء بصري 19 رف جبل ODF صندوق 4u odf رف جبل الألياف البصرية مربع المحطة 72 إطار توزيع الألياف البصرية الإطار ODF إطار توزيع الألياف البصرية 24 منفذ ODF 144 Port 4u Fiber Box Distribution Panel Panel إطار التوزيع البصري الداخلي 24 منفذًا ODF 96 الأساسية الرف جبل LC-Port البصري الصليب ODF رف جبل 19 الألياف البصرية ODF 

الألياف الضميمة

إغلاق الألياف البصرية لصق في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الألياف الضوئية FTTX تقاطع مربع في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الخائن إغلاق الألياف البصرية لصق مرفقات صينية لصق الألياف البصرية جدار جبل الألياف لصق كاسيت ضميمة جدار جبل الألياف البصرية المشتركة إغلاق مربع قبة الألياف البصرية لصق الإغلاق غلاف وصلة الألياف البصرية الجوي IP66 96 كور الألياف الضوئية لصق الضميمة FTTX 24 منافذ البصري لصق الإغلاق الألياف مربع FOSC الألياف البصرية المشتركة ضميمة الألياف البصرية كبل المشتركة إغلاق مربع لصق الألياف البصرية المشتركة إغلاق 96 قبة النوى اختتام مربع تقاطع الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الجوي ضميمة الضميمة في الهواء الطلق 48 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق الألياف لصق مربع الإغلاق 24 النوى الألياف البصرية لصق الإغلاق 12 الأساسية 

الألياف تحويل وسائل الإعلام

تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام الألياف لتحويل إيثرنت الوسائط جيجابت محول الوسائط الألياف إلى إيثرنت إيثرنت النحاس الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول طريقة واحدة إلى المتعدد الوسائط المتعددة الألياف محول النحاس الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter RJ45 الألياف البصرية لتحويل إيثرنت Cat6 وسائل الإعلام إيثرنت إلى وضع واحد الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول الألياف إلى الوسائط المتعددة Cat5 Ethernet وسائل نقل الوسائط Cat5 إيثرنت الألياف لتحويل جيجابت وسائل الاعلام الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام النحاس إلى وضع واحد الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد تحويل Cat5 الألياف تبديل وسائل الاعلام 

الألياف البصرية مجلس الوزراء

الألياف البصرية توزيع مجلس الوزراء فت 96 الأساسية الألياف البصرية محطة مجلس الوزراء صندوق توزيع الألياف في الهواء الطلق فت غبون سبليتر الألياف البصرية مجلس الوزراء شبكة الألياف البصرية مجلس الوزراء شبكة الألياف البصرية محطة مجلس الوزراء SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet صندوق توزيع الألياف الضوئية 200 مجلس الوزراء الألياف البصرية توزيع داخلي 288 الأساسية الألياف البصرية Odf مجلس الوزراء في الهواء الطلق 4U الألياف البصرية مجلس الوزراء معدات الاتصالات في الهواء الطلق مجلس الوزراء الألياف 96 الأساسية للاتصالات في الهواء الطلق الألياف البصرية عبر مجلس الوزراء FTTH SC الألياف البصرية عبر ربط مجلس الوزراء مجلس الوزراء الألياف البصرية ODF توزيع داخلي في الهواء الطلق 144 الأساسية الألياف البصرية الإطار مجلس الوزراء FTTH 96 Core SC LC Fibers Optic Telecom Cabinet الألياف البصرية لصق مربع مجلس الوزراء صندوق الاتصالات SMC 144 الأساسية الألياف عبر مجلس الوزراء في الهواء الطلق SMC الألياف لصق مجلس الوزراء 

أدوات فت

LC / MU الألياف البصرية موصل الأنظف القلم الألياف الأنظف القلم ل SC FC ST موصل الألياف البصرية الأنظف القلم SC 2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف القلم 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت الألياف البصرية بنقرة واحدة مربع نظافة موصل الألياف الضوئية أداة تنظيف الألياف البصرية مجموعات أطقم تنظيف صندوق SC LC Fiber Optic Cleaning Set مجموعات كاسيت نوع الألياف البصرية الأنظف صندوق صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع 

Products Keywords

Bossgooمعرض : foclink.ar.bossgoo.com
مؤشر. خريطة الموقع


اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
الدعم الفنيBossgoo全球贸易通
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد